Дом-2
Бородина против Бузовой - 5411 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:07

Дата эфира: 04.03.2019

Просмотров: 7898

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Сегодня состоялся приход на проект «Спаси свою любовь». За право остаться на проекте и спасти свой брак боролись две пары. Дмитрий и Альбина Уметчиковы из Волгограда подавали на развод 8 раз. Альбина обвиняет мать Дмитрия в том, что по ее вине потеряла ребенка, а мужа называет маменькиным сынком, который позволяет своей маме лезть в их отношения. Дима старше Альбины на 10 лет, он считает жену истеричкой. Альбина рассказала, что сильно нервничала из-за свекрови во время беременности и у нее случился выкидыш. Сейчас ребята живут отдельно, но, по словам Димы, Альбина продолжает закатывать скандалы, истерики и драки, его жена слишком эксцентричная. Альбина считает свекровь неадекватной, а мама Димы Надежда Евгеньевна считает невестку аферисткой, врушкой, алчной женщиной, которая пыталась ее отравить. Альбина заявила, что муж поддерживает маму и просил ее сделать аборт. Кадони продемонстрировал фото Альбины на сайте, который предоставляет эскорт услуги. Дима об этом не знал. Альбина призналась, что работала ВЕБ моделью, так как Оля Рапунцель, сейчас не работает, только заходила на сайт пару раз, так как до сих пор ей идут деньги. Дима любит жену и готов спасать их брак.
  
   Следующая пара Денис и Юлия Деанисовы из города Геленджик расставалась множество раз и каждый раз они изменяли друг другу со своими бывшими. Юля сообщила, что они с мужем хотят развестись, так как между ними пропала страсть, Денис работает в баре, там пьет, а она ненавидит пьющих людей, муж на ней экономит, она таскает коляску с ребенком, а Денис ездит на такси, Денис первый изменил ей с бывшей женой. Бузова спросила, почему ребята скрыли свою настоящую фамилию, они же Казаковы. Юля объяснила, что они в соцсетях подписаны Дианисовы и все их знают именно под этим псевдонимом. У супругов проблемы с интимом, Юля не хочет мужа и в принципе не хочет интима, муж изменил ей первый, а она уже сделала это назло. Первые отношения Юли были неудачные, парень избивал ее и, когда она встретила Дениса, решила, что эти отношения будут другими. Денис до Юли был в браке, жена ему изменила, он ее бросил. В этом браке он изменяет, обычно это случается в алкогольном опьянении, в семье не хватает денег. Участники проголосовали и выбрали в качестве участников Дениса и Юлю Дианисовых.

Главное за день:

  • На проекте «Спаси свою любовь» появилась новая пара Денис и Юлия Деанисовы из города Геленджик.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку