Дом-2
Остров любви - 5410 день

Остров любви

Длительность: 43:08

Дата эфира: 03.03.2019

Просмотров: 14803

Краткое содержание:

   Марина Африкантова в депрессии. Рома Капаклы с помощью Валеры и Саймона попытались развеселить Марину. Когда девушка вышла с бунгало, на нее посыпались воздушные шарики, Валера высыпал их из больших мешков с крыши бунгало, Саймон, Рома и Настя хлопали хлопушки.
  
   Милена Безбородова попросила Лешу Безуса про агитировать участников, чтобы в день заселения остаться жить на старой вилле. Безус плохо себя чувствовал и отказался бороться за жилье. Милена разозлилась. Когда к ней в гости пришла Марина Африкантова, Милена грубо выставила ту за дверь. Рома Капаклы предупредил Милену, что, если та еще раз так будет разговаривать с его женщиной, то и она и Безус получат по голове. Милена извинилась перед Мариной за маты. Африкантова считает, что никто из участников не провоцирует пару Милены и Леши, она пришла поговорить. Купин попытался спокойно поговорить с Миленой та начала кричать. Купин обвинил Милену в том, что та исполняет на камеру и, если ее парень не может поставить ее на место, то поставят участники. Марине обидно, она сказала Безусу, что они с Ромой не претендую на эту комнату, не хотят туда заселяться, а Милена сейчас извинилась потому, что этого потребовал Леша. Африкантова заплакала, с ней на матах еще никто не разговаривал на проекте. Безус извинился перед Мариной, пообещал, что больше такого не будет. Майя предложила наказание Милене, пусть переедет в женское бунгало, а, если это не подействует, разделить Милену с Лешей по разным площадкам. На лобном месте Юля заявила Леше, что та модель поведения, которую он придумал, не работает. Милена хочет, чтобы Леша стал таким, как был, она устала. Безус не готов начинать все заново, он тоже устал, они не вместе, Милена не слушает его. Милена побила парня зонтиком и устроила истерику. Леше стала жалко девушку, и он сказал Милене, что они вместе. Ефременкова решила разделить ребят по разным площадкам.
  
   Купин спросил Марину Гаджимурадову и Вику Золотову, почему они не строят отношения. Мондезир заявил Марине, что из-за таких, как она амеб, ничего не происходит, Марина ничем не занимается на острове, занимает на проекте чужое место. Позже Мондезир разругался с Викой и сбросил ее в бассейн. На лобном Свет – Амур объяснил, что на площадке находятся «две моли, которые ничего здесь не делают». Юля заявила Мондезиру, что Марина Гаджимурадова пресекла Мондезира, который трогал ее, и резко стала молью. Марине Юля сказала, что та не может заинтересовать мужиков, Марина сходила на свидание с Мондезиром и Валерой, но ничего не вышло. Марине неприятен Мондезир, кроме тем «волшебства» его ничего не интересует. Вика Золотова ни разу ничего не говорила плохого про Мондезира, ни разу его не оскорбила, только после бассейна высказалась матом и извиняется за это.

Главное за день:

  • Рома устроил сюрприз Марине.
  • Милена послала Марину Африкантову матом, та расплакалась.
  • Безус хотел расстаться с Миленой, но потом пожалел ее и передумал.
  • Мондезир назвал Марину Гаджимурадову и Вику молью.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку