Дом-2
Lite - 5410 день

Lite

Длительность: 44:24

Дата эфира: 03.03.2019

Просмотров: 20170

Краткое содержание:

   Таня Строкова рассказала Рите Ларченко со слов Оли Рапунцель, что Илье хорошо в доме у Алены, он не хочет даже уходить оттуда. Рита ответила, что, если хорошее общение и отношение Ильи к Алене будут воспринимать, как флирт, то Илья сократит общение с Аленой и ребенком. Ларченко считает, что Савкиной нужны темы. Таня объяснила Рите, что эти разговоры идут от семьи Дмитренко. Рита собирается все выяснить у Яббарова, который приедет поздно вечером, ее достали сплетники.
  
   На тете Андрей Черкасов дал совет Вите и Ире Пингвиновой не вымучивать чувства друг к другу, у него сложилось впечатление, что ребята неискренни и строят фикцию. Ира позвонила своей маме, сообщила, что у них с Витей полноценные отношения и рассказала о том, что Витя недавно говорил в эфире, что у них было «волшебство» без предохранения. Ира заверила маму, что это все неправда, она серьезно относится к своему здоровью.
  
   Евгений Ромашов и Юля Щеглова расстались. Ромашов на всю страну назвал свою девушку бревном, буратино, заявил, что она холодна в постели. Щеглова мириться не готова. Черкасов на тете объяснил Юле, что Жене не хватает эмоций от Юли, он воодушевляется только тогда, когда они ругаются. Юле больно и сложно, она была бы готова простить, если бы Женя делал какие-то поступки, добивался бы ее. Женя внешне симпатичен Насте Ефграфовой. Настя рассказала Ане, что Ромашов пел ей песни, «стрелял глазками».
  
   Дима Дмитренко устроил Оле свидание на улице, переодевшись мишкой. Дима давал жене задания, которые она должна была выполнить, поцеловать «мишку», спеть ему песню, станцевать.
  
   Саша с Йосей с утра поругались по мелочам. Иосиф начал делать уборку, Саше не понравилось то, что Йося взял ее пакет с лекарствами, потребовала не трогать этот пакет и заявила, что муж выставляет ее свиньей. Оганесян на тете заявил Черкасову, что, если Саша продолжит его не уважать, он будет ее бить. Саша считает, что уборка — это ее обязанности. Йося объяснил, что привык убирать в доме с детства, что такого, что он решил убрать комнату. Андрей против того, что Йося собирается бить Сашу, это будет началом конца отношений.

Главное за день:

  • По поляне пошли слухи про флирт Ильи с Аленой.
  • Ира Пингвинова позвонила своей маме, сообщила, что у них с Витей полноценные отношения.
  • Дима Дмитренко устроил Оле свидание на улице.
  • Саша с Йосей с утра поругались по мелочам.
  • Женя пел песни Анастасии Евграфовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку