Дом-2
После заката - 5409 день

После заката

Длительность: 30:15

Дата эфира: 02.03.2019

Просмотров: 18290

Краткое содержание:

   Настя Якуб устроила Саймону Марданшину спортивное свидание. Девушка предложила парню отжиматься с ней на спине. Саймон был не очень доволен заданием Насти, но сделал все, что она хотела. Потом Настя надела боксерские перчатки и предложила парню защищаться. Марданшин не стал защищаться, был хмур и пассивен. Якуб достала тарелку с фруктами, хотела накормить Сэма, он отказался, Настя обиделась и ушла. Настя расплакалась и призналась Марине, что вела себя, как дура, сбежала, все пошло не по плану, должно было быть весело, как игра, а Саймон был мрачный.
  
   Захар Саленко хотел пожарить шашлыки, приготовил мясо на шампурах и положил на столе в беседке. Пока он где-то ходил черная кошка отведала немного мяса. Захар рассердился. Позже Захар все же пожарил шашлыки и устроил свидание Ане Брянской. Саленко не нравится милое общение Ани с Артемом Сорокой. Аня объяснила, что не рассматривает Сороку, как мужчину, она общается с ним, как со всеми остальными парнями. Захар принес шашлыки в общий дом и предложил участникам. Захар поклялся, что выбросил тот кусок, который ела кошка. Участники съели почти все шашлыки, а остатки продолжила доедать кошка уже на столе в общем доме.
  
   Настя Евграфова выразила симпатию Диме Абрамову, потом, когда с Димой отношения не получились, Насте понравился Женя Ромашов. Настя сегодня на лобном выразила Жене симпатию, Кадони предложил Жене и Насте сходить на свидание, а, если они не выполнят его задание, то завтра он их заселит вместе. Евграфова не хочет лезть в пару Жени и Юли, хотя они и объявили о расставании.
  
   Милена с Безусом весь вечер ругались. Леша не давал Милене планшет, требовал от девушки послушания, Милена истерила, ругалась, дралась. Безбородова прочла статью про Лешу в журнале, там было написано о том, что у Леши было более 50 женщин и даже была групповушка с четырьмя девушками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку