Дом-2
Город любви - 5409 день

Город любви

Длительность: 52:32

Дата эфира: 02.03.2019

Просмотров: 24196

Краткое содержание:

   Шоу «Дом 2 Естественный отбор» провели Орлова и Кадони. На уход номинированы Евгений Ромашов, Юля щеглова и Иосиф Оганесян. С черными метками с острова прилетели Анна Брянская, Кристина Гурко, Ира Пингвинова, Виктор Панюта. Юля объявила, что они с Женей расстались. Орлова рассказала, что Женя обвинил Юлю в том, что она холодная в постели, называл свою бывшую девушку бревном. Юля расстроена, не считает себя виноватой, Женя плохо к ней относился, унижал ее и оскорблял. Кадони заявил, что видит перед собой двух поверхностных личностей, внутри которых нет абсолютно ничего, «когда ничего начинает встречаться с ничего, кроме эмоций ничего нет». Иосиф Оганесян месяц искал работу, но не нашел ничего. Орлова сказала, что Йося не там искал. Кадони назвал Оганесяна лодырем и тунеядцем, который за два года не смог доказать ведущим и участникам, что он мужчина. Ольга Орлова защитила Йосю, он хотел воплотить свою мечту в жизнь, реализоваться в творчестве, сейчас Йося все пересмотрел, понял, что готов работать и зарабатывать деньги, он хороший муж и с понедельника будет доказывать всем, что способен на многое ради семьи. Виктор Панюта и Ира Пингвинова в паре, у них полноценные отношения. Кадони считает, что в отношениях Вити и Иры нет ничего, кроме «волшебства». Ребята считают, что чувства у них есть. Витя рассказал, что скуп на эмоции, у Иры есть чувства к Вите. Аня Брянская на Сейшелах строила отношения с Мондезиром. Сейчас Ане нравится Захар, она общается с ним, а с Мондезиром у нее все, благодаря Мондезиру, ее выставили на проекте эскортницей. Захар попросил не выгонять Аню, она ему интересна. Про Кристину Гурко сказать было в ролике нечего. Черную метку вытащила Ира Пингвинова. Участники проголосовал и решили выгнать с проекта Кристину Гурко. Иммунитета Кристине не досталось.
  
   В понедельник на проект пришли два новых участника Павел Башевский и Настя Евграфова. Настя пришла на проект к Диме Абрамову. Настя рассказала, что Дима ничего делать вообще не хочет. Абрамов объяснил, что девушка ему не нравится. Внешне Насте нравится еще Женя Ромашов. Кадони предложил Жене и Насте сходить на свидание. Павел пришел на проект к Ире Пингвиновой, он готов покинуть проект. Паша ушел с проекта.

Главное за день:

  • На голосовании проект покинули Кристина Гурко и Павел Башевский.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку