Дом-2
Остров любви - 5409 день

Остров любви

Длительность: 43:15

Дата эфира: 02.03.2019

Просмотров: 18800

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц провел конкурс «Фартовые», участники боролись за выездное свидание. Победили парни, они разыграли свидание в «камень – ножницы - бумага», выиграл Леша Купин.
  
   Милена и Безус ездили в город, в больницу и поругались там. Милена по дороге устроила истерику. Леша объяснил парням, что он был холоден по отношению к Милене, не разрешил ей послушать музыку, вот она и расстроилась. Саймон заявил Безусу, что из всех выбранных методов воспитания Милены, этот самый действенный, но счастья он Леше не приносит. Милена на вилле расплакалась. На тете Безус рассказал, что на выезде у них произошло недопонимание, у него с утра было плохое настроение, Милена его не послушала, попросила дать плейер, сумку, его это задело, он сказал, что «будешь так с лохами общаться», на что Милена спросила «а ты кто», он выхватил сумку, швырнул ее, разбил телефон, Милена упала на локоть и ударилась. Ефременкова считает, что Леша относится к девушке деспотично, у нее нет права голоса, нет права выбора, а, если она посмеет ослушаться, то вещи он спалит, телефон разобьет, это уже второй разбитый телефон, Милене 19 лет, она на свои деньги купила телефон в прошлый раз, Леша портит ее личное имущество. Безус покупать телефон отказался, пусть Милена делает все нормально, и он не будет жечь ее вещи, если он говорит дать плейер или сумку, она должна молча дать. Безус толкал Милену на улице, люди вызвали полицию. Выяснилось, что Леша заставлял Милену делать видео их занятий «волшебством», перекинул это видео себе на компьютер и теперь она боится, что Леша выставит это видео или вообще ее убьет, он в машине обещал сжечь ее вещи. Безбородова боялась идти с Лешей в комнату.
  
   Марина постоянно расстроена, еще на поляне хотела уходить с проекта, но Рома донес до нее, что уходить с проекта не время. На тете Юля посоветовала Марине подумать о себе и принять решение.
  
   На лобном месте Юля рассказала участникам о приключениях в городе Милены и Леши Безуса, о том, что местные жители вызвали полицию. Милена ничего говорить не стала, сказала только, что она держала сумку. Безус сам признался, что, если Милена еще раз скажет, что «он ее мутузил, то он сделает ей неприятно». Милена сообщила, что Леша ее не бил, дергал за волосы в больнице. Ефременкова не понимает, зачем Милена находится в этих отношения. Милена любит Лешу, но ей тяжело с ним, она не понимает, почему он так с ней жесток, если они расстанутся, то не смогут находиться на одной площадке, за периметром она бы работала, отвлекалась и забыла бы его. Безбородова не знает, что ей делать. Майя заявила Милене, что той нужно бежать, она останется в 20 лет с ребенком на руках, а Безус продолжить делать детей направо и налево, либо будет еще хуже, Милена может остаться инвалидом. Рома считает, что ребята делают все это для эфиров. Купин тоже так думает, что пара вместе ради проекта, Милена могла поехать в Эстонию доучиться, но вернулась и сказала, что ей некуда возвращаться. Милене не понравились мнения участников. Марина часто плачет. Рома признался, что ему становится страшно, он не знает, что делать в этой ситуации, как ее взбодрить и развеселить, он думает, что иногда нужно побыть в таком состоянии. Марина опять расплакалась, она боится показаться слабой, ей не хотелось бы обсуждать эту тему, ей несвойственно быть в депрессии и плакать без причины, сейчас она не может выбраться из такого состояния, она хочет сидеть в розовой комнате и никуда не выходить. Майя считает, что Марина хочет уйти с проекта, хочет свободы, развития, мыслями она уже за проектом, а вынуждена сидеть в периметре. Юля попросила Марину сказать о причине ее слез. Марина морально готова уходить с проекта, но она слышит своего мужчину и спрашивает себя, может она устала и все временно.

Главное за день:

  • Валера Блюменкранц провел конкурс «Фартовые».
  • Милена и Безус ездили в город, в больницу и поругались там.
  • Безус был груб с Миленой и местные жители вызвали полицию.
  • У Марины Африкантовой депрессия.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку