Дом-2
Спаси свою любовь - 5408 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:08

Дата эфира: 01.03.2019

Просмотров: 5494

Краткое содержание:

   Язиля Нигматуллина никак не может наладить отношения с мамой Амира, хотя они уже месяц находятся в одном периметре. Амир поддерживает маму и сказал язиле, что мама у него хорошая. Язиля отправила мужа жить с родителями и попросила оставить ее в покое, «ей нужен защитник, а не сопля». Амир разозлился. Супруги поругались, подрались, Амир выбросил вещи жены в коридор. Психолог Оксана Чернуха попыталась помирить Язилю и Альбину, но обе женщины на контакт идти не захотели. Оксана считает, что обе женщины никак не могут поделить Амира, Альбина, как мама хочет защитить сына, Язилю раздражает то, что Амир слушает советы мамы. Психолог предложила Амиру сделать выбор, свою новую семью или родителей, Амир выбрал Язилю, но потом сказал, что ничего не хочет делать для жены, она не ценит его и не поддерживает. Оксана посоветовала Амиру ограничить общение с родителями на пару дней, а Язиля должна поддерживать мужа.
  
   Психолог Михаил Козлов дал задание Юле Лубенцовой немного похудеть. Сегодня Юля тренировалась на пляже под руководством участника проекта Дом 2 Ромы Капаклы и расплакалась на тренировке, ей тяжело заниматься спортом. Потом Юля с мужем ездили в отель без камер, так как в периметре под камерами она не может расслабиться и раскрепоститься.
  
   Аллу Пахомову сильно задела критика мужа, который обвинил ее в том, что она плохая мама для своего ребенка. Михаил Козлов сказал Алле, что не стоит дома кричать при ребенке. Александр сказал, что Алла именно так и делает.
  
   Лобное место провел Евгений Вакунов. Вакунов спросил Амира, почему Язиля истерила и плакала. Язиля сама объяснила, что муж обещал ее отстаивать при маме, папе и родственниках, но она поняла, что Амир не изменится. Евгений считает, что в семье идет борьба за первое место, за то, кто из них главный и Язиля побеждает, используя истерики и слезы, манипулируя мужем своими слезами. Амир заявил жене, что будет к ней прислушиваться, но все решения будет принимать он. Альбина и Рустем сказали, что до свадьбы не было никаких истерик. Даниил Чиж по требованию жены избавился от вещей, подаренных любовницей. Психолог сообщил Дане и Алене, что завтра на проект приезжает Олеся, любовница Даниила. Даня рассмеялся, а потом объяснил, что поставит завтра с Олесей точку, ему не нужна от нее ни моральная, ни финансовая помощь, он хочет жить с Аленой, ему нужна семья с их сыном и будущей дочкой. Алена не считает Олесю соперницей.

Главное за день:

  • Язиля никак не может наладить отношения с мамой Амира.
  • Язилю раздражает то, что Амир слушает советы мамы.
  • Аллу Пахомову сильно задела критика мужа, который обвинил ее в том, что она плохая мама для своего ребенка.
  • Завтра на проект приедет любовница Даниила Чиж.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку