Дом-2
Остров любви - 5408 день

Остров любви

Длительность: 54:16

Дата эфира: 01.03.2019

Просмотров: 17034

Краткое содержание:

   Алексей Купин утром пришел в комнату Безуса и Милены в свадебной фате и в шутку от имени Милены спросил Лешу, когда свадьба. Безус ответил, что, если все будет нормально, то 31 августа. Милена призналась Майе, что сама пока не хочет детей, понимает, что не вывезет, у нее даже нет образования.
  
   Марина сегодня опять плакала, объяснить Роме причину своих слез Марина не смогла. Марина сказала, что Роме весело, у него друзья, бассейн, а ей грустно, она злится сама на себя и ничего сделать не может. Капаклы пообещал быть более заботливым.
  
   Марина Гаджимурадова пригласила Валеру Блюменкранца на дружеское свидание в горы, они неплохо провели время. Валера еще нравится Вике. Валера объяснил Вике, что свободный парень, не против общения с девушками и будет принимать ее знаки внимания тоже. Золотова пригласила Валеру на свидание. Блюменкранц признался Купину, что ездит на свидания, чтобы отвлечься и не думать об Ире.
  
   Юля на тете заявила Марданшину, что у того не получается вывести Настю Якуб из состояния спячки, парень призывает ее стать активней, но все его попытки тщетны. Саймон объяснил, что что-то меняется, он пытается раскрыть Настю. Саймон попросил Марину поговорить с Настей. Марне Настя импонирует, она красивая, интересная, с хорошим вкусом, Насте нужно раскрыться, принимать участие в обсуждении проблем.
  
   На лобном месте Милена сообщила, что хочет 12 марта улететь с острова, так как 18 марта готовит Леше сюрприз, 23 они празднуют день рождения Леши с его семьей. Юля спросила Безуса, что произойдет, если Милена откажется в ближайшее время рожать от него ребенка по нескольким причинам, а именно, Милена не жена Безуса, у нее нет фундамента, ее судьба была непростая и для своего будущего ребенка она желает лучшего, у Милены перед глазами судьба Лены и Мии. Безус хочет быть с Миленой, но свадьбы не хочет, у него есть чувства к Милене, он хочет идти с ней дальше по жизни, «просто ему на свадьбу фиолетово», для него свадьба праздник для девушки и никакой не гарант. Безус заявил, что Милена не сделала ничего, чтобы он на ней женился, он не видит действий. Милена спросила, каких действий Леша ждет. Леша ответил, что ему свадьба не нужна, если Милена хочет, пусть заморочится и они сыграют эту свадьбу. Милена без свадьбы рожать не хочет. Безус сказал, что тогда они разойдутся. Милена заплакала и ушла. Леша потребовал, чтобы девушка вернулась, иначе он сожжет ее вещи, Милена вернулась. Настя Якуб рассказала Юле, что она нормально общается с Майей, Мариной и Миленой, с Саймоном у них все хорошо, она планирует сделать ему свидание. Валера сказал, что не знает Настю, как человека, а Саймону Настя очень нравится, он от нее кайфует. Майя считает, что Настя дает Сэму только положительные эмоции, она верит в эту пару и в их будущее. Марина пригласила Настю в гости, она сказала, что у Насти есть языковой барьер и она немного стесняется.

Главное за день:

  • Марина Африкантова сегодня опять плакала, Рома пообещал быть более заботливым.
  • Марина Гаджимурадова и Валера съездили на свидание в горы.
  • Безус хочет от Милены ребенка, а свадьба ему не нужна.
  • Саймону очень нравится Настя, он хочет, чтобы девушка стала более активной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку