Дом-2
Спаси свою любовь - 5407 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:37

Дата эфира: 28.02.2019

Просмотров: 5711

Краткое содержание:

   На острове психолог Михаил Козлов пытается наладить отношения в паре Андрея и Юли Лубенцовых. Несколько дней подряд задания получал Андрей, его пытались сделать уверенным в себе мужчиной, который ничего не боится. Сейчас цель специалиста раскрепостить Юлю, которая комплексует из-за своей полноты. Вчера девушка обмолвилась о своих сексуальных фантазиях, она хотела бы видеть в своей постели темнокожего мужчину. Козлов пригласил Мондезира с Дома 2 сделать Юле массаж, Лубенцова отказалась от эксперимента и сбежала. Андрей намазал свое тело чем-то коричневым и позвал жену на массаж. На лобном месте Вакунов сказал про эту пару, что Юля заедает стрессы, так как в интимной жизни с мужем у них все плохо, он попытался выяснить, почему все плохо, Юля рассказала о своих фантазиях, когда вокруг нее темнокожие мужчины, а Андрей смотрит на это со стороны. Психолог Козлов на острове попытался воссоздать эти фантазии, позвал Мондезира делать Юле массаж, а Андрей должен был смотреть, Юля сбежала. Юля ответила, что фантазии только фантазии, а есть желания. Вакунов считает, что все это отмазки, она ставит перед мужем невыполнимые желания, лишь бы не было интима, что делать Андрею в таком случае. Андрей объяснил, что Юля постоянно стесняется. Юля заявила, что не простит мужу любовницу. Юля пообещала исправиться, она сможет это сделать в отеле без камер.
  
   Алена Королева смогла принять мужа таким, какой он есть, сегодня Адам должен был принять жену, такой, какая она есть. Вакунов сказал Адаму, что Алена любит мужа, приняла его измены, но, в глубине хочет ему отомстить. Так как Адам запрещает жене показываться в купальнике перед другим мужчинами, психолог дал задание Алене весь день ходить в купальнике. Вакунов сказал, что Алена молодая, с красивой фигурой, красивая девушка, пусть все полюбуются ею, для Адама это тоже будет испытанием. Садек уточнил, каким буде купальник, если там стринги, то он не согласен. Купальник приготовили обычный, но все равно Адаму это не понравилось. На кухне Садек заявил участникам, что девушки могут смотреть на Алену, а если он заметил от мужчин взгляд на его жену, который ему не понравится, то он будет смотреть на их жен «еще хуже». Косте Кведаравичюс не понравилось то, что Адам начал всем угрожать, Адам мог поговорить по-мужски с каждым. Садек гордится, что его жена красивая.
  
   Алена и Даниил Чиж уже в разводе, но бывшие супруги все-таки хотят спасти свою любовь. У семейной пары есть ребенок. Алена обманула мужа, после рождения ребенка Даниил выяснил, что ребенок не от него и ушел от жены. Алена недовольна тем, что Даниил общается со своей бывшей женщиной, когда она на дежурстве, Даня часто ночует с бывшей, эта женщина на 13 лет старше Чижа. Любовница помогала Даниилу финансово. Как только Алена начала предъявлять претензии мужу, она напомнил, что Алена обманула его с ребенком. Вакунов считает, что в паре большие проблемы, у Дани есть любовница, бывший парень Алены вышел с ней на связь, ребята врут друг другу, врут специалистам и пока они не решат проблемы с прошлым, им невозможно помочь с настоящим.
  
   В паре Калининых постоянные ссоры, оскорбления, драки. Психолог Козлов предложил ребятам высказать друг другу все свои претензии, разбивая об голову сырое яйцо, нужно выплеснуть таким образом отрицательную энергию.

Главное за день:

  • Козлов попытался воплотить в жизнь фантазии Юли Лубенцовой.
  • Алене дали задание весть день ходить в купальние.
  • Алена и Данил Чиж обманывают друг друга.
  • Даниил имеет любовницу, а Алена начала общаться с бывшим парнем.
  • В паре Калининых постоянные ссоры, оскорбления, драки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку