Дом-2
Lite - 5406 день

Lite

Длительность: 50:20

Дата эфира: 27.02.2019

Просмотров: 18279

Краткое содержание:

   Анастасия Евграфова из Тулы пришла на проект к Диме Абрамову. Настя рассказала участникам на кухне, что Дима пытался вчера лечь с ней в кровать, хотя не задал ей ни единого вопроса о ее жизни. Насте странно, что Дима не спрашивает ее о том, что ей нравится, какие цветы она любит, не поинтересовался ее ребенком, парень не делает элементарных вещей, о каком заселении тогда может идти речь.
  
   Рома Капаклы, Марина Африкантова, Валера Блюменкранц, Майя Донцова и Леша Купин отправились на Сейшелы.
  
   Захар Саленко, Сорока и Яббаров подарили Жене Ромашову и Юле Романовой живого гуся Гошу, чтобы у них в комнате жил питомец. Скорее всего парни принесли гуся из дома проекта «Спаси свою любовь», там вчера психолог Вакунов принес этого гуся Язиле Нигматуллиной, чтобы та в рамках психологического эксперимента заботилась о нем.
  
   Оля Рапунцель требует от мужа покупки планшета для Василисы, перед сном малышка любит смотреть мультики. На тете Черкасов сказал Оле, что игрушек и книжек достаточно. Рапа разозлилась, потребовала не наезжать на нее, повысила голос, хотя никто ее не трогал, сказала, что 15 минут перед сном мультфильма не повредит ребенку. Дима начал рассказывать, как к нему после шоу подошла девушка психолог, у нее двое детей, так она сказала, что планшет покупать еще рано, у ребенка замедляется развитие моторики пальцев. Оля кричала, перебивала, Дима хотел поговорить с Андреем, Оля не дала ему говорить. Черкасов заявил Оле, что та никогда не может дослушать своего мужика, Дима из-за этого заводится. Рапа ответила, что лучше знает, что нужно дочери. Дима бы не дарил планшет Василисе, ей нужно правильно развиваться, а планшет не развивает. Рапа позвонила детскому врачу, и та объяснила, что планшет можно будет только после года, так как глазки у ребенка еще полностью не сформированы, после года можно 5 – 10 минут день смотреть мультфильмы.
  
   Илья Яббаров сказал Йосе, что он никак не зарабатывает денег для семьи, Саша получает в два раза больше мужа, хочет купить машину, стремиться к лучшему, а Иосиф ничего не делает. Сорока ответил за Оганесяна, что Йося работать не хочет. Яббаров и Саленко сказали, что пошли бы на любую работу, лишь бы заработать. Сашу пока все устраивает, но, если бы муж приносил денег домой, было бы хорошо.
  
   Илья Яббаров ждет приезда Риты из клиники. Илья на тете пообещал Черкасову успевать и помогать ребенку, и помогать Рите. Черкасов предложил Илье снять квартиру рядом с квартирой Алены, проводить дни с сыном, а ночью приезжать на поляну. Яббаров хочет помогать Ларченко после операции, она плохо себя чувствует. На кухне Илья рассказал, что хочет общаться с сыном, они сейчас нормально и хорошо общаются с Аленой, она видит, как он серьезно и искренне относится к сыну, советуется с ним по поводу ребенка и ему это приятно. Илья встретил Риту у ворот.

Главное за день:

  • Анастасия Евграфова из Тулы пришла на проект к Диме Абрамову.
  • Дима не проявляет особого интереса к новой девушке.
  • Рома, Марина, Валера, Майя и Леша отправились на Сейшелы.
  • На поляну из клиники после операции вернулась Рита.
  • Рапа поговорила с врачом, которая посоветовала купить планшет ребенку после года.
  • Черкасов предложил Илье весь день проводить с сыном, а ночь приезжать на поляну.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку