Дом-2
Город любви - 5405 день

Город любви

Длительность: 39:31

Дата эфира: 26.02.2019

Просмотров: 27411

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель ездила с дочкой в торговый центр и купила в подарок мужу именную ручку. Оля сказала Диме, что хотела бы, чтобы он поступал так же, радовал ее иногда сюрпризами и подарочками.
  
   Марина Африкантова сообщила Роме Капаклы, что хочет поехать к дедушке в гости. Рома попросил Марину не плакать, как только появится возможность, они поедут.
  
   Сегодня у Леши Купина день рождения, Ольга Бузова на лобном месте тянула Лешу за уши 24 раза. Майя весь день поздравляет своего парня, свозила его в СПА, подарила шарики и наушники, организовала встречу с мамой, заказала столик в ресторане.
  
   На лобном решали, кто поедет в Москву с Сейшел, а кто из Москвы на Сейшелы. Сахнов хочет лететь в Москву один без Тани, ему нужно подумать, сменить локацию, решить, стоит ли ему дальше строить отношения. Строкова тоже хочет в Москву, ей нужно поехать в свой родной город и попасть к врачу. Аня Брянская не видит смысла своего нахождения на острове, ей не с кем здесь строить отношения. Бузова хочет забрать на поляну одну Милену, она боится Лешу, боится, что он поднимет на нее руку, что бросит ее, Милена потеряла себя. Безбородова не согласна лететь в Москву, она попросила Лешу говорить ей ласково, в чем она неправа. Участники проголосовали и в Москву полетит Таня Строкова. Юля Ефременкова решила отправить с Таней Даниила Сахнова, может смена коллектива им поможет, может на поляне они наладят отношения. Ефременкова объявила, что впервые за долгое время принимает радикальное решение и отправляет с черными метками пять человек, эти участники бездействуют, занимают чужие места, это Глеб Шуть, Кристина Гурко, Анна Брянская, Витя Панюта, Ирина Пингвинова, им пора проснуться и понять ценность проекта, все эти люди встанут на голосование. С поляны на Сейшелы Ольга Бузова хотела бы отправить Майю и Лешу. Бузова предложила лететь на остров Валере Блюменкранцу. Валера заплакал, ему тяжело, он страдает по Ире, думает, что это точка в отношениях с Ирой. Валера признался, что сильно эмоционально зависит от Иры, Ира выставляет сторис и посты, ему тяжело. Блюменкранц согласен лететь на Сейшелы, там есть его друг Саймон. Купин сказал, что Таня с Витей еще на проекте были против отношений Валеры с Ирой, сейчас они настроили Иру. Валера считает, что это возмездие за то, что он принес женщинам много боли, Ира не виновата в том, что ее чувства к нему прошли. Участники проголосовали – на Сейшелы полетят Майя и Леша, Валера, Рома и Марина.
  
   Ольга Бузова отправила с проекта Юлю Игнатову, которая пришла на проект к Адаму Садеку и утверждала, что у нее была интимная связь с Адамом. Бузова заявила Юле, что они спасают семьи на шоу «Спаси свою любовь», а из-за Юли могла разрушиться семья.

Главное за день:

  • На Сейшелы полетят Майя и Леша, Валера, Рома и Марина.
  • В Москву с острова вернулся Таня и Даня.
  • С черными метками от Юли в Москву прилетят Глеб Шуть, Кристина Гурко, Анна Брянская, Витя Панюта, Ирина Пингвинова.
  • Бузова отправила с проекта Юлю Игнатову, которая пришла на проект к Адаму Садеку, обманула всех, что у нее был интим с Адамом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку