Дом-2
Бородина против Бузовой - 5405 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:20

Дата эфира: 26.02.2019

Просмотров: 12289

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Первая тема обсуждения «Под каблуком у Строковой» про отношения Тани и Даниила Сахнова. Юля Ефременкова считает, что Таня из той породы девушек, которые не готовы любить, она готова принимать любовь, готова позволять себя любить, Даня превратился в половую тряпку, он устраивает истерики на острове, у него руки ходят ходуном. Даня признался, что у него сдают нервы, он без сил, любит Таню, но не сможет находиться в таких отношениях долго. Строкова объяснила, что ей неприятно смотреть на сюжеты, ей самой тяжело со своим характером, но она пытается бороться и сдерживать себя. Бузова спросила Таню, зачем она встречается с Даней, если понимает, что парень ей не подходит, зачем Таня его унижает. Таня ответила, что Даня не слабый. Яббаров считает, что, если бы не Даня, Таня была бы в периметре одна, ни Захар, ни Саймон не захотели строить с ней отношения, сейчас она выбрала хорошего, достойного парня, унижает его, чтобы быть ярче и выше него, так как Строкова постоянно говорит только об эфирах. Бузова сообщила, что к Дане на кастинге идут девушки, а вот к Тане не приходит никто, если ей нравится издеваться, то зачем Строкова мучает хорошего парня, выбрала бы себе козла, который мутузил бы ее, поднимал руку. Эксперты считают, что Таня так само реализуется. ведущая рассказала, что Таня не пустила Сахнова в Москву навестить больную маму, так как хотела сама лететь в Москву наращивать волосы. Строкова возмутилась, не нужно делать из нее демона, она сказала, не подумав и потом извинилась 33 раза. Бузова считает, что Таня с Даниилом из-за проекта. Даня чувствует, что небезразличен Тане, особенно наедине. Строкова заявила, что любит Даниила и будет бороться за отношения. Девушка расплакалась из-за мнения участников, особенно Захара.
  
   Вторая тема обсуждения «Безусловный тиран» про отношения Милены и Леши Безуса. Ольга Бузова спросила Лешу, нормально ли то, что девушка в отношениях с ним хочет умереть, боится его и не счастлива. Безус объяснил, что хочет идти с Миленой в будущее, хочет, чтобы им не мешали все мелочи, с которыми он сейчас борется. Милена сказала, что потеряла себя в этих отношениях, сейчас она борется с собой, меняется Бузова спросила, правда ли то, что Милена извиняется перед парнем на коленях. Безбородова ответила, что таким образом Леша отучает ее говорить плохие слова. Психолог Сергей Ланг считает, что Леша подавил в Милене личность, он не любит Милену и не уважает. Ефременкова рассказала, что Милена сегодня просила у Леши немного свободы в отношениях, немного личного времени, а Безус дать этого не может, Милена любит Лешу безусловной любовью, так как она обделена была любовью в детстве, теперь нашла Безуса и боится его потерять. Леша заявил, что хочет, чтобы его девушка уважала его, не перебивала, не материлась, чтобы получила образование и у нее появились цели в жизни, в этом нет ничего плохого, если Милена не хочет выполнять его условия, то ей нечего с ним делать. Бузова считает, что Леша воспитывает Милену, как дочь, Милена должна уважать Лешу, а не бояться.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  • Первая тема обсуждения «Под каблуком у Строковой» про отношения Тани и Дани.
  • Вторая тема обсуждения «Безусловный тиран» про отношения Милены и Леши Безуса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку