Дом-2
Lite - 5405 день

Lite

Длительность: 49:32

Дата эфира: 26.02.2019

Просмотров: 18235

Краткое содержание:

   Майя Донцова с утра пораньше поздравила своего парня Алексея Купина с Днем рождения. Майя подарила Леше связку шаров и пообещала ему много сюрпризов в течение дня. Донцова устроила Леше свидание в СПА салоне.
  
   Евгений Ромашов заболел, у него сильный кашель и Юля предложила вызвать парню врача. Женя отказался, и они с Юлей повздорили. На тете Ромашов объяснил Кадони, что, когда Юля сказала о нем, что, если они расстанутся, то он пойдет по бабам, тогда он в ответ сказал, что это тоже самое, что назвать Юлю ш и б, а напрямую он не называл ее ш и б. Влад спросил о причине конфликта в паре. Юля считает, что виноват во всем Женя. Кадони заявил Юле, что та, как была унылой, вечно недовольной девушкой, которая жрет мозги своему парню, такой и осталась, Ромашов тоже нудота с депрессивным оттенком, в Жене нет жизнерадостности, активности, Юля рядом с ним превратилась в такую же депрессивную девушку, даже хуже.
  
   Рите Ларченко сделали операцию, она отходит от наркоза. Илья на поляне переживает из-за куклы с закрытыми глазами, которую подарила Рите мама. Мама Ильи звонила многим знакомым и все дружно ей сказали, что это очень плохо, куклу нужно сжечь на перекрестке. На тете Яббаров со слов Риты объяснил Кадони, что Рита написала маме про куклу, мама сказала, что нечего им выдумывать, это был просто подарок без всякого смысла. Влад сказал Илье, что тот не может уйти от Риты, Илья ругается с ней периодически, но быстро отходит, а Рита вообще не меняется, как была сварливой, так и осталась, как была вечно недовольной, такая она и есть, у Ильи как будто пелена на глазах, только в моменты просветления Илья пытается расстаться, но так и не уходит, хотя в отношениях ничего не меняется. Яббаров надеется на то, что все изменится к лучшему. Илья вспомнил, что как-то в маршрутке по дороге на поляну после шоу, Рита сказала ему, чтобы он не переживал, они будут вместе до конца жизни, у них будут дети.
  
   Оля с Димой обсудили финансовые проблемы. Оля хочет в отпуске полететь на море с ребенком, хочет путешествовать раз в год. Рапунцель хочет купить Василисе коляску и лошадку дизайнерской работы, на это нужно 20 тысяч. На тете Кадони предложил Диме подарить Оле телефон на 8 марта, а на день рождения что-то символическое. Дима договорился с женой, он подарит телефон ей на день рождения, а планшет на день рождения Василисе. Влад сказал Оле, что давать ребенку планшет нельзя, начинаются проблемы с развитием. Рапа заявила, что она мать и лучше знает, что нужно ее дочери, Василисе нравится смотреть мультики, она сейчас смотрит мультики на телефоне перед сном. Рапа надулась, обиделась.
  
   Марина Африкантова впала в депрессию, девушка плачет, все ей не нравится, она устала и хочет уйти с проекта. Кадони на тете сказал Роме Капаклы, что раз Марине некомфортно, значит, Рома не дает ей тех эмоций, которые нужны Марине. Влад считает, что между Мариной и Ромой нет теплоты и близости, нет душевных разговоров. Капаклы ответил, что ведущий ошибается. Влад напомнил Роме, что Марина долго терпит, а потом щелчок и она говорит парню «до свидания», и это уже не обсуждается и изменить невозможно.

Главное за день:

  • У Леши Купина сегодня День рождения.
  • Рите Ларченко сделали операцию по увеличению груди.
  • Оля с Димой обсудили финансовые проблемы.
  • У Марины Африкантовой депрессия.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку