Дом-2
После заката - 5404 день

После заката

Длительность: 37:01

Дата эфира: 25.02.2019

Просмотров: 20005

Краткое содержание:

   Новенькая Анастасия Евграфова на лобном месте прошлась по внешности Саши Черно и оскорбила Сашу, Дима Абрамов попытался заставить Настю извиниться, но девушка не послушала Диму, хотя пришла к нему на проект. Черно объяснила Насте, что та может высказывать свое мнение, но без оскорблений, за оскорбление стоит извиниться. Евграфова извинилась. На острове Даниил Сахнов высказал претензии Тане Строковой, которая на лобном говорила за Диму Абрамова, поддерживала его. Даня сказал своей девушке, что Диме 31 год и он мог сам как-то объяснить новенькой Насте, что та ведет себя некрасиво. Сахнов заявил Тане, что она его ни во что не ставит.
  
   Виктория Воронова пришла на проект к Захару. Вика призналась, что немного стесняется, Захар очень хорошенький. Саленко сказал, что Вика подняла ему настроение, она веселая.
  
   К Ире Пингвиновой пришел Павел Башевский. Саймон заявил Панюте, что тот вел себя на лобном месте, как ребенок.
  
   Илью Яббарова смущает куда ручной работы, которую на поляну привезла их отпуска Рита. Кукла с закрытыми глазами, к тому же Рита призналась, что ее мама что-то нашептала на эту куклу, а Илья боится колдовства. Саша Черно предложила Илье закопать эту куклу. Мама позвонила Илье и сообщила сыну, что это плохо, от куклы нужно избавиться. Саша объяснила Илье, что из-за этой куклы у парня появляется слепая любовь к девушке, которая сделала этот приворот, Илья сильно изменился, раньше он был душой компании, а сейчас не отходит от Риты.
  
   Саймон устроил Насте сюрприз, угостил ее мороженым. Саймон попросил Настю говорить ему обо всем, говорила про свои идеи, мысли. Насте нравится строить отношения с Саймоном.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку