Дом-2
Спаси свою любовь - 5404 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:00

Дата эфира: 25.02.2019

Просмотров: 6230

Краткое содержание:

   На проекте «Спаси свою любовь» появилась новая пара – Алена и Даниил Чиж.
  
   Психолог Светлана Прель на встрече с семьей Набиуллиных старших сказала, что их сын Амир год назад женился, пытается построить свою семью и спросила, зачем Рустем и Альбина здесь со своим перекошенным переустройством семьи. Рустем ответил, что ему нужно разобраться в себе, в мыслях, понять, для чего он живет. Альбина объяснила, что они с мужем какое-то время живут раздельно, ей из-за этого дискомфортно, она хочет решить эту проблему на проекте. Психолог заметила, что Рустем думает о себе, любит только себя, ему нужно, чтобы все приносило ему удовольствие, Альбина же всегда говорит «мы» и хочет сохранить семью. Светлана считает, что именно Рустем хочет развода сына с Язилей, Рустему нужно, чтобы эта красивая девушка была свободна, Рустем на бессознательном уровне желает свою невестку. Рустем признался психологу, что хочет казаться другим, надевает на себя маску и проживает другую жизнь, хорошего Рустема, он ходит на фитнес, чтобы сдерживать свою агрессию. У Рустема случилась истерика. Светлана посоветовала Альбине поддержать мужа, говорить ему, что он настоящий мужчина.
  
   Психолог Михаил Козлов считает, что Андрей Лубенцов семимильными шагами движется в правильном направлении, он чувствует все больше уверенности в себе, становится более ярким и экспрессивным. Андрей побывал на вечеринке Дома 2, танцевал с Ирой Пингвиновой. Козлов дал Андрею новое задание, он должен убедить 10 незнакомцев, мужчин и женщин обняться с ним. У Лубенцова получилось хорошо.
  
   Язиля в пятницу поругалась с Аней Кведаравичюс, Амир поддержал Аню, стал закрывать рот жене, Амир и Язиля подрались. Психолог Влада посоветовала Амиру не держать жену, лучше отвести ее отдельно в комнату, а там отпустить и отойти.
  
   Психолог Вакунов, практикующий стрессовую терапию предложил девушкам на проекте ударить своего мужа по щеке, чья оплеуха будет более звонкая и сильная, та пара отправится на романтическое свидание. Девушка выполнили задание, Адам рассердился на Алену за то, что та неправильно его ударила. Алену сильно злит общение Адама с двумя красивыми девушками, которые живут сейчас на проекте и окружают мужа Алены вниманием, нежностью и лаской. Королева устроила сцену ревности сегодня.
  
   На лобном Вакунов подвел итоги. Адам заявил, что эксперимент у него на лбу, он спал в комнате, «пришли два девушка и начал раздеваться, он испугался», хотел сбежать и стукнулся о дверь. Ведущие привели на проект Юлю, которая работала в фирме у Адама аниматором, они в Сочи жили в одном отеле, проводили много времени вместе, спали в одной кровати, но без «волшебства». Вакунов напомнил Юле, что та в кабине рассказывала, что Адам в Сочи был без кольца, что у Юли с Адамом был интим, про Алену он говорил, что не любит Алену, Алена просто у него работала и случайно забеременела, поэтому он решил на ней жениться. Садек поклялся, что не спал с Юлей в одной кровати. Алена верит мужу. Адаму предложили детектор, он согласился. Рустем объяснил на лобном, что советовал Амиру развестись, так как боялся, чтобы сын не повторил его ошибок, Язиля тут ни при чем.

Главное за день:

  • На проекте «Спаси свою любовь» появилась новая пара – Алена и Даниил Чиж.
  • Психолог Светлана Прель считает, что Рустем хочет развода сына с Язилей, так как на бессознательном уровне желает свою невестку.
  • Козлов дал Андрею Лубенцову задание, он должен убедить 10 незнакомцев, мужчин и женщин обняться с ним.
  • Адаму предложили детектор, он согласился.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку