Дом-2
Lite - 5404 день

Lite

Длительность: 51:16

Дата эфира: 25.02.2019

Просмотров: 21947

Краткое содержание:

   Юля Щеглова и Евгений Ромашов съездили вместе в Санкт – Петербург, эта поездка не сблизила ребят, в самолете при возвращении в Москву они подрались. Иосиф считает, что ребят стоит разделить по разным площадкам, Женю отправить на Сейшелы и проверить его чувства к Юле. На лобном месте Бузова сказала Юле, что поведение Жени странное, он оскорбляет Юлю, называет ее ш и б, подозревает ее в переписках, в измене, хотя во всем этом был замечен именно Женя. Юля считает, что Женя сам способен на измену и изменял ей, поэтому считает, что и другие тоже способны на измену. Щеглова любит Женю, оправдывает парня. Бузова считает, что все страхи нужно разбирать и обговаривать. Юля объяснила, что Жене не нравится, что она выносит проблемы в коллектив, у нее нет подруг и друзей в периметре, нет мамы, поэтому она делится с участниками. Юле неприятно то, что она не может поговорить с Женей спокойно, он постоянно орет на нее с матами.
  
   Купин смотрел сторис Иры, заметил, что Ире с Таней вдвоем очень круто, они собрались вместе на отдых.
  
   Марина Африкантова с утра плакала, она устала от проекта, нет смысла менять поляну на остров.
  
   Илья Яббаров переживает из-за того, что Рита привезла из дома куклу ручной работы с закрытыми глазами, он думает, что мама Риты с помощью этой куклы и заклятий решила приворожить его к своей дочери. Илья посоветовался с Захаром, Захар со своей знакомой, та посоветовала сходить к ведьме. Илья попросил выяснить, а что, если после отворота у ведьмы, Ритина мама сделает приворот еще раз, что ему тогда делать. Знакомая Захара сообщила, что куклу, возможно, сделают заново, можно сделать отворот к конкретной девушке, для этого нужны вещи этой девушки и вещи парня. Завтра Ларченко ложится в клинику на пластическую операцию, и Илья с Захаром хотят съездить к экстрасенсу. Яббаров поговорил с Ритой, девушка объяснила, что мама просто нашептывает на эти куклы и только помогает людям, мама не может сделать ничего плохого. Илье кажется, что он стал хуже себя чувствовать. Рита ответила, что кукла может забирать энергию, но она же рядом с Ильей, ничего страшного. Яббаров позвонил маме, мама Ильи сказала, что может эта кукла сделана, чтобы притягивать добро, а если сына это беспокоит, то можно выбросить или святой водой облить.
  
   Дима с Олей погуляли с дочкой по поляне. Оля сказала мужу, что он мало времени проводит с ней последнее время, то Дима был во Владивостоке, то жил в мужской спальне. Дима готов меняться и радовать жену. Оля пообещала любить, ценить и уважать мужа, пообещала не оскорблять. Оля хотела поговорить о них, о будущем, Дима предложил сменить тему. На тете Рапа призналась Бузовой, что ей сложно разговаривать с мужем, он агрессирует, паникует. Бузова считает, что Оля с Димой не решили проблему, Оля приняла мужа обратно, так как любит его и соскучилась. Ведущей жаль Олю по-женски, Дима не хочет тратить на нее деньги, может уйти в другой дом, если ему что-то не нравится, уверен, что Оля все простит и вернет его. Бузова напомнила Оле, что нужно себя любить, нужно было вчера закрыть дверь перед носом Димы, сказать, что раз ушел в мужскую спальню, пусть там и живет. Рапунцель сказала, что в следующий раз, если такое случится, она не потерпит такого к себе отношения.
  
   Иосиф устроил Саше сюрприз, пришел к ней в белом халате врача с букетом цветов. Йося сказал девушке, что решил поднять ей настроение и иммунитет.

Главное за день:

  • Ромашов не доверяет Юле Щегловой, оскорбляет ее.
  • Рита привезла из дома куклу ручной работы с закрытыми глазами.
  • Илья боится колдовства и приворота.
  • Оля с Димой помирились, но проблемы не решили.
  • Иосиф устроил Саше сюрприз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку