Дом-2
Остров любви - 5404 день

Остров любви

Длительность: 53:25

Дата эфира: 25.02.2019

Просмотров: 14243

Краткое содержание:

   Аня с Мондезиром и Ира с Витей вернулись из отеля без камер. Аня рассказала, что они с Мондезиром пообщались по душам, выспались. Ира с Витей много разговаривали, целовались, но больше ничего не было. Участники решили, что Ира продолжает водить Панюту за нос. Витя предложил Ире собрать вещи и заселиться с ним на виллу.
  
   Даниил Сахнов поделился с Саймоном, сказал, что Таня готова меняться и хочет этого, а вот его поведение стало хуже. Сэм считает, что Даня так и не смог выставить Строковой запреты. Таня решила съехать с виллы, она переселится в бунгало к Ане Брянской, а ночевать будет с Даней.
  
   Милена с утра возмущалась из-за отношения к ней Леши Безуса. Милена считает, что парень ею манипулирует, угрожает сжечь ее вещи, если она что-то не сделает. Милена разговаривала на повышенных тонах, Леша потребовал, чтобы Милена закрыла рот, иначе останется без вещей. Безбородова расплакалась, сказала, что Леша относится к ней, как к собаке, не уважает ее. Милена объяснила Саймону, что Леша зовет ее, а сам продолжает идти, ей приходится бежать за ним, она не понимает, почему Леша имеет право уходить во время диалога, она не имеет право, ей нельзя побыть одной, выдохнуть, ей все запрещено.
  
   Саймон провел конкурс «Третьего не дано». Дане предложили покрыть поцелуями руки и плечи Вики, либо каблук Тани Строковой. Сахнов поцеловал ноги Тане. Тане выпало сделать массаж Мондезиру, либо помыть ноги Дане. Таня выбрала Даню.
  
   На лобном месте Мондезир вручил букет роз Юле Ефременковой, которая сменила на площадке Ольгу Орлову. Юля предложила обсудить пару Милены и Леши. Милене неприятно такое отношение к ней Безуса, который командует, зовет ее и сам уходит, она должна бежать за ним, как собака. Юля считает, что Безус сломал и прогнул свою девушку. Леша хорошо относится к девушке, утром Милена повысила голос, только поэтому он встал и ушел, либо будет так, как он ей сказал и тогда он будет тепло к ней относится, либо будет холод. Мондезир напомнил, что Милену никто не заставляет быть с Лешей, не заставляет делать тату с его фамилией. Таня считает, что Леша поступает неправильно, нельзя так унижать девушку. Строкова и Сахнов разъехались. Таня думает, что это будет плюсом для их отношений. Даня объяснил, что они с Таней вместе, они пара. Юля заявила, что в этих отношениях Таня мужик, а Даня баба, женщина либо меняется для своего мужчины, либо нет, Даня собирает вещи, сбегает, а Таня даже не суетится, так как уверена, что парень все равно вернется к мамке. Строкова рассмеялась, она считает, что после их разговора Даня сделал определенные выводы, а на общественное мнение ей плевать, ей нравится в Дане практически все. Аня общается с Таней, Таня согласна меняться ради своего парня. Безус считает, что в этой паре нет конкретики, нет проблемы. Тане не понравилось это мнение, она заявила, что ненавидит лицемеров, Леша дружит с Даней. Ира Пингвинова не готова заселяться с Витей, они с Витей поговорили ночью, и она не готова принимать некую информацию, о которой он ей сообщил. Ефременкова считает, что Ире не нравится Витя, как мужчина. Юля предложила ребятам поговорить и принять решение, либо разойтись окончательно, либо Ире принять все, что та услышала и строить отношения.

Главное за день:

  • Аня с Мондезиром и Ира с Витей вернулись из отеля без камер.
  • Саймон провел конкурс «Третьего не дано».
  • Милена и Бесуз ругались сегодня.
  • Строкова и Сахнов разъехались, но они по-прежнему пара.
  • Участники считают, что Ира водит Панюту за нос.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку