Дом-2
После заката - 5403 день

После заката

Длительность: 39:58

Дата эфира: 24.02.2019

Просмотров: 19829

Краткое содержание:

   Марина сказала Валере, что тот ничего не потеряет, если сделает шаг навстречу Ире. Марина после «Разбора» говорила с Таней Литвиновой, та сама не понимает Иру и сказала, что у Иры каша в голове, та день хочет быть с Валерой, на другой день не хочет. Капаклы спросил Валеру, что тому подсказывает интуиция, делать ли ему что-то для Иры. Валера чувствует, что его поступки сейчас будут только раздражать Иру.
  
   Оля Рапунцель пожаловалась Майе, что Дима постоянно вспоминает прошлое, напоминает ей об этом, хотя она думала, что Дима простил ее, раз женился, она же не вспоминает его переписки и измену. Дима рассказал Купину, что потратился во Владивостоке, в этом месяце они с Олей еще не откладывали деньги на хозяйство, ему неприятны слова Оли о том, что он не дает ей денег. Рапа спросила, долго ли еще Дима будет все это мусолить, нужно забыть все это и отпустить, она быстро забывает обиды, она забыла о том, что Дима ушел в мужскую спальню, забыла его слова о том, что она позорит его фамилию. Оля сказала, что 1 апреля и 4 апреля у них праздник, Дима хочет подарить ребенку планшет на год, у нее день рождения и Дима хочет купить телефон, зачем делать две такие дорогие покупки в одном месяце, можно купить сейчас планшет. Оля с Димой начали обсуждать свои финансовые проблемы. Дима заявил жене, что не даст ей денег после всего того, что произошло.
  
   Илья Яббаров пообщался с Ритой. Рита предупредила Илью, что, если он захочет изменить ей, то ее мама нашепчет что-нибудь на него. Илья признался, что боится всего этого. Яббарову не нравится кукла, которую Рита привезла из дома.
  
   Саймон устроил на острове экзамен для девочек и поверил их интеллектуальные способности. На большое количество вопросов ответила Кристина Гурко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку