Дом-2
Город любви - 5403 день

Город любви

Длительность: 39:57

Дата эфира: 24.02.2019

Просмотров: 25685

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц расстроен тем, что Ира Пинчук кайфует за периметром и ей наплевать на него, он вчера был в таком состоянии, что чуть не попал в аварию. Валера рассказал участникам на кухне, что за рулем смотрел сторис, в которых Ира сидела в ресторане с большой компанией, там был и Рома Гриценко, а подписчики в Инстаграме пишут ему, что Ира летит на отдых с Ромой. Марина сказала, что Ира летит с Таней Литвиновой, а насчет Ромы она ничего не знает. Капаклы предложил Валере заняться собой, привести себя в порядок, убрать животик, накачать пресс. На лобном Валера признался Ольге Бузовой, что его кроет, он любит Иру, ему тяжело из-за того, что она его бросила. Валера уточнял сегодня насчет слухов про Иру и Гриценко, это оказалось неправдой, он не понимает поведения Иры, скорее всего, были моменты в их отношениях, которые Ире не нравились, она побыла одна за периметром и осознала, что не хочет быть с ним. Валера не хочет возвращать Иру, он боится быть навязчивым, он говорил ей о любви, а Ира отвечала, что он свободен и может делать все, что угодно. Йося напомнил всем, как Ира бегала за Ромой Гриценко, сейчас за ней ухаживал Валера, Ира побоялась серьезности, ей больше нравится гулять и развлекаться. Капаклы уверен, что это точка, Ира не сойдется с Валерой. Бузова считает, что Валера должен еще раз попытаться пообщаться с Пинчук, устроить ей какой-то сюрприз, выяснить, окончательно ли она поставила точку в отношениях.
  
   На тете Дима Дмитренко рассказал Черкасову, что с его женой сложно договориться, но Оля вчера приготовила суп, сама пришла к нему в общий дом, приняла его условие с психологом, ей уже не нужен телефон, теперь уже нужен планшет. Андрей спросил Диму, проучил ли он Олю, Дима считает, что проучил. Дмитренко решил подарить планшет дочери на день рождения 1 апреля, а жене на день рождения телефон, это 4 апреля. Рапа хочет планшет не на год, а прямо сейчас, после разговора с Димой она расстроилась. На лобном месте Дмитренко сказал, что Василиса испортит зрение, ей еще рано смотреть мультики на планшете. Оля предложила мужу купить планшет 50 на 50. Оля сказала, что Дима не подарил ей ничего ни на день рождения дочери, ни на прошлый день рождения, ни на выписку. Дмитренко начал говорить про то, что водит Олю в ресторан. Рапунцель заявила, что они складываются и тратят деньги 50 на 50, вчера она приготовила ужин, подарила шарик, поздравила Диму с праздником, пришла в общий дом и попросила его вернуться домой, Дима всем недоволен. Марина удивлена тем, что Дима совершенно не хочет тратит денег на свою жену. Захар сказал, что в семье Дмитренко все сводится к деньгам, за периметром, где есть трудности, эта семья долго не протянет. Дима тоже считает, что проблема не в деньгах, он любит жену, ребенка, его, как мужчину обижает то, что его женщина потребительски к нему относится, унижает его, оскорбляет, обесценивает их отношения, прикрывается ребенком и выгоняет его из дома.
  
   Марина Африкантова плакала перед лобным местом, а на лобном рассказала, что отпрашивалась за периметр на три часа, вернулась, нарядилась, привезла Роме подарки, а он в админке сказал ей, чего она нарядилась в шапку, как у старой бабки. Марине было неприятно, она же не говорит Роме в шутку, что он одет, как малолетка. Капаклы пообещал больше так не говорить.

Главное за день:

  • Валера считает, что больше не нужен Ире, это его расстраивает.
  • Рапунцель требует, чтобы Дима купил планшет для Василисы.
  • Марина плакала из-за шутки Ромы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку