Дом-2
Lite - 5402 день

Lite

Длительность: 44:39

Дата эфира: 23.02.2019

Просмотров: 30628

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко утром рассказал Илье Яббарову, что вчера после лобного места пошел домой переодеться, а дверь закрыта на ключ с внутренней стороны, мимо шла Марина, он попросил ее постучать Оле, Оля открыла, он взял вещи и ушел. Дима ждет от жены уважения в первую очередь. Марине не понимает Диму, считает, что ничего страшного не случится, если Дима купит телефон за 70 тысяч. Дима ответил Марине, что она москвичка и не поймет его, ему нужно копить на квартиру, у него ребенок, а у Оли просто капризы, потом она потом попросит машину. Марина привела в пример Артемову с Кузиным, они взяли квартиру в ипотеку, путешествуют, покупают телефоны. Рапунцель сменила гнев на милость и все-таки навестила Диму в общем доме вместе с дочкой. Оля не понимает слов Димы о том, что он хочет ее поменять, Дима женился на ней такой и он, либо ее принимает, либо уходит.
  
   Валера и Захар отпросились из периметра на пару часов и пропали на всю ночь. Майя рассказала Леше, что Валера с Захаром уехали на машине Безуса, скорее всего, Валера выпил и не хочет в таком состоянии приезжать на поляну, ведь он проспорит ей 40 тысяч, если выпьет. Вернулись Блюменкранц и Саленко. Валера рассказал, что завез Захара в суши ресторан, он там встречался с девочкой, а сам поехал к ребенку, зашел в сторис Иры и увидел, как она кайфовала в большой компании и там был Рома Гриценко, он расстроился после этого, пригласил Захара и они поехали к Давиду.
  
   Илья и Рита в ссоре, но, несмотря на это, ночь ребята провели вместе за балдахином. Ларченко утром съездила в клинику пластической хирургии, девушка хочет увеличить грудь до размера 3,5. На тете Яббаров признался Черкасову, что думает, что Рита увеличивает грудь ради него, он не готов пока на ней жениться, посмотрит на ее отношение к нему, на ее подачу и поведение. Андрей решил, что Илья уже простил Риту, сказал, что Рита манипулирует, перетягивает на себя внимание, чтобы Илья пореже ездил к ребенку, а ухаживал за ней во время двухмесячного реабилитационного периода. Яббаров сказал, что пусть Рита делает операцию, он со всем справится, она давно это хотела, он только «за», теперь он будет воспитывать Риту.
  
   Майя поздравила Лешу с 23 февраля, устроив ему свидание в тире. На поляне девочки приготовили парням обед на свежем воздухе, на гриле и пригласили всех парней из мужской спальни.
  
   Роза и Захар номинированы на голосование на уход с проекта. Роза не собирается агитировать за себя, у каждого участника есть свои мозги, они приходят на проект не дружить, а строить отношения, Захар просто сидит на проекте, дружит со всеми и у него больше шансов остаться. Роза уже собрала свои вещи и готова покинуть проект.

Главное за день:

  • Рапа заявила мужу, что Дима женился на ней такой и он, либо ее принимает, либо уходит.
  • Валера увидел сторис Иры в компании Ромы Гриценко.
  • Илья и Рита провели ночь за балдахином.
  • Ларченко собирается сделать пластическую операцию по увеличению груди.
  • Роза и Захар номинированы на голосование на уход с проекта.
  • Роза уже собрала свои вещи и готова покинуть проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку