Дом-2
После заката - 5400 день

После заката

Длительность: 37:28

Дата эфира: 21.02.2019

Просмотров: 20527

Краткое содержание:

   Рита Ларченко считает, что Илья сделал ей предложение ради предложения. Рита рассказала участникам, что в машине без камер Илья говорил ей, что несчастлив с ней и перестал радоваться всему, как раньше. На кухне Илья объяснил, что хочет, чтобы Рита изменила свое отношение к нему, изменила свой характер. В женской спальне Ларченко сказала девочкам, что только написала маме о предложении и та спросила по свадьбу, они сразу начали ругаться с Ильей. Роза считает, что Илья сделал Рите предложение специально, чтобы та закрыла рот на какое-то время и не мешала ему общаться с ребенком, а Рита начала спрашивать о свадьбе.
  
   Ира Пинчук призналась Розе, что она очень ранимый человек и обиду забыть не может, она говорила Валере о своих переживаниях, ее сильно задела эта гулянка Валеры, он отнесся к ней холодно тогда, не оценил ее стараний на его день рождения и ее чувства стали угасать. Валера уехал к ребенку. Ира не понимает, зачем на ночь нужно ехать к ребенку. Пинчук поделилась своими переживаниями с Ритой Ларченко, которая ее точно понимает, так как Илья тоже ездит к ребенку. Ира понимает, что Тата для Валеры родной человек, она его хорошо знает, Валера может с ней посоветоваться.
  
   Оля Рапунцель предложила Диме забрать все вещи и идти в мужскую спальню. Купин поговорил с Димой и сказал тому, что Оле не хватает всех этих приятностей, которые были у супругов раньше, в начале отношений Дима дарил Оле букеты. Леша предложил Диме подарить Оле букет цветов, устроить свидание, он может помочь. Дима не уверен в том, что Оля оценит его поступки, он понимает, что в отношениях виноваты оба, он с детства не приучен к красивым ухаживаниям.
  
   Марина Африкантова устроила Роме романтическое свидание. Марина надела костюм ангела. После свидания Марина сказала Роме, что хочет уехать на несколько часов к Маше Кохно.
  
   Ира Пингвинова поставила условие Вите, постричься налысо, Витя отказался. Ира заявила, что Витя давал ей слово и не сдержал его, теперь он может уже ничего не делать. Мондезир посоветовал Вите все же постричься, если тогда Ира скажет, что ей ничего не нужно, уже она будет выглядеть в некрасивом свете.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку