Дом-2
Спаси свою любовь - 5400 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:24

Дата эфира: 21.02.2019

Просмотров: 6182

Краткое содержание:

   На Сейшелах Михаил Козлов раздал парам задания. Сергей Калинин должен 1,5 часа во всем соглашаться с женой Машей. Маша использовала это время, чтобы всячески унизить мужа, она назвала его импотентом, дебилом, недоразвитым, а потом потребовала переоформить квартиру с сестры мужа на него самого. Алла и Саша Пахомовы получили задание поменяться ролями. Алла становится Сашей, ей нужно выставить карикатурно все привычки мужа, а Саше нужно показать привычки Аллы. Задание Юле - стать ненадолго восточной женщиной рабыней, а Андрею на время нужно стать жестким тираном.
  
   На поляне появился новый специалист психолог Евгений Вакунов. Евгений по первому образованию актер, сыграл в более 50 фильмах, играл в театре, вел тренинги и практиковал эмоционально стрессовую терапию. Евгений рассказал, что наблюдал за участниками, если они продолжат жить так, как живут сейчас, то все семьи распадутся, у семей есть только один шанс спастись, нужно выстроить новые отношения друг с другом. Вакунов сказал Алене Королевой, что ее муж Адам нравится практически всем девушкам, все с ним заигрывают и он флиртует с девушками. Психолог объявил семье, что всю неделю, 24 на 7 с Адамом и Аленой рядом будут находиться две очаровательные девушки, они будут жить в одной комнате с супругами, Алене нужно понаблюдать за мужем и постараться принять ситуацию. Алене психолог дал задание поговорить с родителями Адама и найти контакт. Алена объяснила, что есть языковой барьер, родители Адама говорят по-арабски, плохо знают английский, ни тем более русский. По видео связи Евгений поговорил с супругами Калиниными, дал им задание на неделю, в ближайшие дни на Сейшелы прилетит сестра Сергея Елена. Сергей ушел, а Маша сказала, что это конец их семьи, можно сразу идти топиться. Александру Пахомову, который называл свою жену Аллу жабой, Вакунов дал задание неделю прожить с Юлей Лубенцовой. Алла неделю будет наблюдать за Сашей. Андрей Лубенцов получил задание добыть в порту кокос любым методом без денег, а на площадке пять минут пофлиртовать с участницей Дома 2, которая находится в паре.
  
   На лобном месте Ксения Бородина представила еще раз Евгения Вакунова. Евгений объяснил, что все семьи находятся в зоне комфорта на проекте, они привыкли к проекту и привыкли к своим проблемам, для того, чтобы с этими проблемами справиться каждую пару он будет погружать в состояние стресса. Вакунов объяснил, что поселил двух девушек к Адаму не для того, чтобы он изменил, а для того, чтобы тот своими поступками доказал Алене, что в любой ситуации будет ей верен. Сергей Калинин возмущен экспериментами Евгения, он не хочет приезда сестры и хочет развода со своей женой. Юля Лубенцова верит в своего мужа, он сегодня заговорил с лодочником, она удивлена, так как Андрей мало с кем общается.

Главное за день:

  • На Сейшелах психолог Михаил Козлов раздал парам задания.
  • На поляне появился новый специалист психолог Евгений Вакунов, который практикует эмоционально стрессовую терапию.
  • Александра Пахомова заселили на неделю с Юлей Лубенцовой.
  • Андрея Лубенцова отправили в порт добывать кокос без денег.
  • Адаму на неделю привели на проект двух красоток.
  • К Сергею Калинину на остров прилетит сестра.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку