Дом-2
Lite - 5400 день

Lite

Длительность: 51:05

Дата эфира: 21.02.2019

Просмотров: 20591

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко ночевал в мужской спальне, хотя Оля звала его домой. Дима объяснил Купину, что Оля на всю страну парафинила его, называла тираном, скупым, а в машине по дороге к теще извинялась, гладила его, шептала ему на ухо, что любит его. Дима сказал, что раньше Оля всегда извинялась за периметром, а он ее любит и всегда прощал, сейчас хочет дать жене понять, что она неправа. Рапа не понимает, в чем ее меркантильность, все накопления Димы в сохранности, ну а то, что она попросила телефон, так это для семьи, чтобы фотографировать и снимать видео с ребенком. Марина заметила, что Дима всегда начинает паниковать, как только Оля что-то просит для себя или ребенка. Рапа ответила, что Дима очень жадный.
  
   Саша и Йося продолжают выяснять отношения. Саша требует от мужа, чтобы он нашел работу и зарабатывал деньги. Йося хочет, чтобы Саша привела себя в порядок и похудела. Как только девушка слышит о похудении, она начинает злится. Саша заявила Йосе, что главное то, что он должен обеспечить семью, а нее ее похудение, вместо того, чтобы начинать с себя, Йося пытается переложить все на женщину. Андрей Черкасов навестил супругов в их комнате. Йося считает, что Саша хочет кардинально его поменять, хочет, чтобы он был ответственным, защищал свою женщину, чтобы он всегда был виноватым, а Саша была всегда права. Черкасов согласился с первыми двумя пунктами, Йося считает, что все это выполняет. Черно объяснила, что для ее мужа принципиально важно обвинить ее в чем-то, сейчас он требует ее похудения, хотя еще недавно говорил, что его все устраивает, он ее любит и хочет. Андрей спросил, что для ребят главное, быть правыми или счастливыми. Саша считает, что Йося никогда не признает, что он неправ.
  
   Илья Яббаров сделал Рите предложение руки и сердца. Илья спросил, как у них будет в семье, будут ли они составлять брачный контракт. Рита сказала, что делить им нечего, да и вообще брачные контракты составляют люди, которые изначально не уверены в своем партнере. Илья пока не готов к свадьбе, так как у него нет денег, он считает, что торопиться им не стоит. Ларченко считает, что на роспись денег много не нужно, нужно купить платье, кольца и костюм, а торжество можно устроить позже. Рита считает, что нужно грамотно тратить деньги, Илья живет на широкую ногу, покупает подарки Василисе, все готов отдать другим, а сам без штанов. Рита предложила планировать расходы.
  
   Валера Блюменкранц ждет приезда в периметр Иры Пинчук, которая уехала в день рождения к Тане Литвиновой и пропала на несколько дней. Ведущие пытались дозвониться Пинчук, она не берет трубку. Многие участники считают, что на Иру большое влияние оказывает ее подруга. Черкасов дозвонился Вите Литвинову, он сказал, что Ира едет на поляну.
  
   Леша Купин устроил Майе свидание, спел ей серенаду под окнами. Леше помогали петь Сорока и Дима Абрамов.

Главное за день:

  • Дима ночевал в мужской спальне, хотя Оля звала его домой.
  • Рапунцель считает мужа очень жадным.
  • Саша и Йося весь день ругались.
  • Яббаров не хочет торопиться со свадьбой.
  • Валера ждет приезда в периметр Иры Пинчук.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку