Дом-2
Остров любви - 5400 день

Остров любви

Длительность: 53:02

Дата эфира: 21.02.2019

Просмотров: 14260

Краткое содержание:

   Тане Строковой и Мондезиру досталось приятное свидание, они должны были любоваться природой острова и океаном на романтическом завтраке. Саймону Марданшину и Насте Якуб выпало на своем остром свидании помогать местному фермеру на фруктовой плантации. Мондезир объяснил Тане, что у Сэма с Настей все только начинается и Саймон попросил его поменяться. Строкова восприняла это нормально, сказала, что привезет Дане фруктов. Таня и Мондезир вырывали траву на плантации. Мондезир посоветовал Тане найти подход к своему парню. 17 марта день рождения Таниной мамы, и она хотела бы пригласить на него Даниила. Сахнов расстроен тем, что его бывшая девушка отправилась на свидание с другим парнем, Таня разочаровала его. Саймон и Настя покатались на катере, посмотрели острова, позавтракали на берегу. Настя попросила Сэма научить ее русскому языку.
  
   Ира Пингвинова озвучила свои желания Виктору Панюте. Ира хочет, чтобы парень дарил ей цветы каждое утро, носил ее на руках в течение 30 минут, делал массаж, купил новое платье, изготовил украшение своими руками и постригся налысо. Витя устроил Ире сюрприз – нарисовал ее портрет.
  
   Ольга Орлова считает, что Милена несчастлива в отношениях с Безусом. Милена сказала, что некоторые моменты ей неприятны, она не знает пароля от своего телефона, но Леша дает ей телефон по первому ее требованию. Орлова посоветовала Милене научиться любить себя и перепаролить свой телефон, у девушки должно быть свое личное пространство.
  
   На лобном месте Мондезир рассказал, что они с Таней хорошо поработали, Таня говорила про Даниила, у нее есть чувства к Сахнову. Даня не верит в чувства Тани, он уже ничего не ждет от девушки, не хочет быть с ней, а в своих чувствах он уже сомневается, хочет во вторник улететь в Москву. Строкова считает, что Даня перегибает и передавливает. Даня разочаровался, он не хочет видеть Таню и не хочет с ней контактировать. Таня хотела устроить Дане сюрприз сегодня, но уже не знает, стоит ли ей что-то делать. Ира попросила Витю постричься налысо. На лобном Орлова спросила, готов ли парень на подвиг ради своей девушки. Панюта категорически отказался бриться наголо. Орлова объяснила, что Ира не собиралась его стричь, она хотела проверить, на что готов пойти парень ради нее, если бы он согласился, Ира бы сказала, что доверяет Вите и не будет больше выставлять таких требований, как это.

Главное за день:

  • Мондезир уступил Саймону и Насте сладкое свидание.
  • Мондезир и Таня помогали местному фермеру на фруктовой плантации.
  • Даня не верит в чувства Тани и не хочет быть с ней.
  • Ира попросила Витю постричься налысо, он отказался.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку