Дом-2
После заката - 5399 день

После заката

Длительность: 40:01

Дата эфира: 20.02.2019

Просмотров: 21405

Краткое содержание:

   Илья сделал Рите Ларченко предложение, Рита ответила согласием. Рита не ожидала от своего мужчины предложения и спросила, когда они пойдут в ЗАГС. Илья ответил, что пока только кольцо, а в ЗАГС они пойдут тогда, когда он решит. Ларченко кольцо понравилось, но Илья застал ее в врасплох, она была не готова.
  
   Дима Дмитренко пришел в дом с игрушками, памперсами и питанием для Василисы. Оля сказала, что можно было бы не демонстрировать все это на камеру, а потом спросила «и это все?». Рапа объяснила, что Дима должен записать ребенка в кружок, купить платья и вещи, все это нужно помимо еды. Дмитренко сказал, что хочет решать проблему. Оля предложила сходить к психологу, Дима согласен. Дима хочет, чтобы весь семейный бюджет был в его руках. Оля считает, что Дима хочет забрать те деньги, которые она накопила еще до брака, она не лохушка, у нее ребенок на руках. Майя Донцова объяснила Диме, что у Оли нет доверия к Диме, что он от нее не уйдет, у Димы нет доверия к Оле и нет уверенности в том, что они всегда будут вместе, поэтому нужно сначала этот момент проработать, а потом уже подписывать брачный контракт, не может Оля отдать Диме все деньги, а вдруг он завтра решит от нее уйти и уйдет со всеми их деньгами. Рапа заявила мужу, что ребенку нужны финансы, она подаст на алименты, раз они не могут никак договориться.
  
   Саймон решил устроить Насте Якуб сюрприз, он рассказал Сахнову, что хочет на лодке поплыть на соседний остров, купить своей девушке цветы и предложить ей заселиться. Настя готова жить с Сэмом в одном бунгало, так как в бунгало у девочек ее вещи были неразобранными и в чемодане. Настя сказала Безусу, что спать они будут на разных кроватях. Марданшин купил букет и мягкую игрушку, мишку. Насте было приятно.
  
   Роза Максимова считает, что уходить с проекта нужно не ей, а Захару, у него только одна работа на проекта, сидеть и торговать лицом.
  
   Саша заявила Йосе, что мужик обязан зарабатывать деньги. Йося сказал, что Саша недооценивает его и унижает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку