Дом-2
Бородина против Бузовой - 5399 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:50

Дата эфира: 20.02.2019

Просмотров: 16237

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения и Ольга. Ксения Бородина номинировала на уход Олю и Диму Дмитренко. Ксюша объяснила, что эту пару номинируют не первый раз, им давали время для решения проблем и они их решили одним единственным словом «развод». Показали сюжет, в котором Оля просила мужа купить ей телефон. Бородина сказала Рапе, что та знала, за кого выходила замуж, первостепенно стоит вопрос о квартире, оба откладывают на нее деньги и есть их общий фонд, с которого они живут, о каком телефоне за 75 тысяч может идти речь. Бузова защитила Рапунцель, попросила не делать из нее меркантильную женщину и спросила, что Дима подарил жене на рождение дочери. Оля ответила, что ничего, она имеет право, как жена, что-то у Димы попросить, телефон нужен, чтобы снимать видео с дочкой. Оля не чувствует себя любимой женщиной, она жена и мама, она хочет, чтобы муж давал деньги на ребенка. Бородина попросила Рапу сказать правду, та хочет, чтобы Дима отдавал все деньги ей, себе ничего не оставлял, тогда квартиру придется покупать одной Оле. Рапа расплакалась. Дима объяснил, что он не олигарх, сколько может, столько дает денег, его жена каждый день засаживает при ребенке. Оля заявила, что Дима не любит ее, он с ней только ради проекта, он накопил денег, а ей ничего не дает. Бузова спросила, почему бы Диме не купить телефон жене, она не готова оправдывать жлобство. Адвокат Валерий Черников считает, что неправильно тратить на блага деньги из семейного бюджета, когда нет самого главного, основы фундамента, жена является другом, соратником, единомышленником и никогда не будет вести себя так по-хамски. Бородина в сотый раз посоветовала Оле найти богатого мужика, у Димы нет ни папы, ни мамы, ни кола, ни двора, ни работы. Рапа еще сомневается, разводиться ей или нет, она посмотрит на его поступки.
  
   Номинант Бузовой Роза Максимова. Ведущая считает, что все парни для Розы расходный материал. Роза попросила ее не осуждать, это ее жизнь и ей плевать на мнения. Мондезир сказал, что Роза неоднократно заявляла, что хочет покинуть проект, у нее завязываются отношения за периметром, пусть идет и строит там отношения. Максимова хочет построить отношения на проекте, она переписывается с парнями, чтобы привлечь их на проект. Захар флиртует с Розой, но отношения с ней строить не будет.
  
   Номинанты Бородиной – Илья Яббаров и Маргарита Ларченко. Рита летит в Москву на Сейшелы, поэтому Илья отвечал за их отношения один. Ксения не понимает, как Илья может любить человека, который так к нему относится, говорит, что ей не нужны его дети и его проблемы. Яббаров любит Риту, они уже обсудили эту ситуацию, впредь Рита не будет так себя вести, как вела на острове. Ксюша считает, что ничего не изменится, ребенок родился, Илья будет навещать его, тратить деньги и вряд ли это понравится Рите, она никогда не примет сына Ильи в своем доме, а Илья может повестись на упреки Риты и реже навещать сына. Бузова спросила, любит ли Рита Илью. Илья уверен, что Рита его любит. Милена считает, что Рита надеялась на то, что Илья не будет общаться с этим ребенком, как не общается с другими своими детьми, но все повернулось не так, как она планировала, эта история не закончится. Илья ответил, что Рите не нужно принимать его ребенка, она не обязано это делать, Рита не запрещает ему общаться с сыном, не запрещает помогать ему. Бузова считает, что Яббаров совершает ошибку, не принимая ребенка, Рита не принимает его, она не любит Илью.
  
   Номинант Бузовой – Захар Саленко. Захар не строит отношения и любит только себя. Эксперты решили выдвинуть на уход в субботу Захара, Риту, Розу, Диму Дмитренко. Черкасов спас Диму Дмитренко.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения и Ольга.
  • Бородина номинировала Олю и Диму Дмитренко, Илью Яббарову и Риту Ларченко.
  • Бузова номинировала Розу Максимову и Захара Саленко.
  • Эксперты решили выдвинуть на уход в субботу Захара, Риту, Розу, Диму Дмитренко.
  • Черкасов спас Диму Дмитренко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку