Дом-2
Остров любви - 5399 день

Остров любви

Длительность: 53:30

Дата эфира: 20.02.2019

Просмотров: 13688

Краткое содержание:

   Таня и Мондезир часто ссорятся. Строкова решила выяснить причину конфликтов и позвала Мондезира на разговор. Девушка принесла песочные часы и предложила в течении 20 секунд каждому из них озвучивать по одной претензии. Модзезир объяснил, что лично у него претензий к Тане нет, его заботит только его друг Даниил, который в отношениях с Таней. Тане не нравится то, что Мондезир настраивает Даню против нее. Свет – Амур ответил, что переживает за Даню, его советы не направлены на то, чтобы Даня разошелся с Таней, он за их отношения. Ребята выяснили, что им делить нечего. Мондезир посоветовал Тане больше улыбаться, меньше негативить. Даня расстроился, так как Таня, по его мнению, слишком много уделяет внимания Мондезиру.
  
   Милена записала на листе бумаги свои планы на будущее. Девушка хочет в марте Сейшельскую свадьбу с Лешей, хочет неожиданного и красивого предложения, знакомства Леши с ее мамой, когда они уже будут в Сейшельском браке, хочет настоящую свадьбу в конце лета.
  
   Виктор Панюта устроил Ире Пингвиновой сюрприз, выложил на ее кровати в бунгало пингвина из лепестков, приготовил кокос для Иры и сообщил, что пингвин теперь будет их талисманом.
  
   Саймон провел детектор по Сейшельски. Марданшин «наказал» Таню и Даню, которые разбрасываются отношениями. Вторая пара с проблемами Ира и Витя, их обвинили в неискренности, Саймон «наказал» и эту пару.
  
   На лобном месте Орлова спросила Витю и Иру, почему они повздорили сразу после утреннего романтического сюрприза. Пингвинова сказала Вите, что придет на проект мужчина, который не будет ее унижать, будет говорить ей комплименты. Ира объяснила, что обижена на Витю, у нее все накопилось, сегодня Витя сделал ей романтик, ей это понравилось и теперь она хочет еще 12 подвигов от Геракла, а она будет принимать ухаживания. Ира считает, что Витя начал проявляться по отношению к ней после того, как понял, что она может уйти из его жизни. Пингвинова не верит Вите, он обманывал ее, пусть он совершит свои подвиги, и она тогда поймет, ее ли он герой. Сахнов на лобном объяснил, что они с Таней расстались, ни к чему не пришли и желания общаться у него нет. Таня тоже не готова к разговору и хочет попросить у ведущих выходной, чтобы побыть одной. Орлова считает, что между Мондезиром и Таней сегодня летали флюиды. Мондезир считает, что на острове все участники должны хорошо общаться, он нормально относится к Дане и Тане, он не хотел бы, чтобы между ними всеми был негатив. Орлова сказала, что по совету Мондзира Таня извинилась перед Даней. Строкова объяснила, что ее беспокоит состояние Дани, по-человечески она хотела бы с ним поговорить, ей не все равно на него, она бы хотела, чтобы Даня прислушался к некоторым ее просьбам, стал решительнее и мог всегда ее защитить. Разыграли острое и сладкое свидание. Орлова предложила отправиться на свидание Тане и Мондезиру. Таня хотела поехать с Даней, Даня отказался. Саймону и Насте Якуб досталось острое свидание, а Тане с Мондезиром сладкое свидание.

Главное за день:

  • Таня пообщалась наедине с Мондезиром, чтобы уладить их разногласия.
  • Милена хочет Сейшельской свадьбы с Безусом.
  • Саймон провел детектор по Сейшельски.
  • Виктор устроил Ире сюрприз.
  • Саймону и Насте Якуб досталось острое свидание, а Тане с Мондезиром сладкое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку