Дом-2
Спаси свою любовь - 5398 день

Спаси свою любовь

Длительность: 38:03

Дата эфира: 19.02.2019

Просмотров: 5751

Краткое содержание:

   Алла Пахомова считает, что, если бы ее мужу дали бы компьютер, то он играл бы в свои игры целыми днями. Алла попросила у ведущей острова ноутбук, чтобы проверить, как Александр держит свое слово. Алла хотела проверила соцсети мужа, она подозревает, что Саша улучает моменты и переписывается с другими девушками. Саша не дал жене свой ноутбук.
  
   Старшие Нигматуллины хотели бы полететь на Сейшелы, чтобы наконец-то заняться своими отношениями, а не помощью своим детям.
  
   Новенькие Аня и Костя Кведаравичюс вчера заселились в дом на поляне. В паре за периметром были постоянные скандалы и рукоприкладство, поэтому супруги хотели развестись. В семье есть годовалый сын и Анна не хотела бы, чтобы сын видел выяснение отношений между мамой и папой. В последнем конфликте Костя выбивал двери и выгонял жену из дома ночью. Утром супруги написали список претензий друг к другу. Косте не нравится, что жена постоянно спорит и рулит всеми подряд, повышает голос. Аня недовольна тем, что муж пьет, не имеет никаких интересов. Психолог Влада пообщалась с новыми участниками. Аня рассказала, что Костю воспитывала бабушка, в июне она умерла и в Косте что-то кардинально изменилось, мама у Кости эмоционально холодная, а бабушка всегда пыталась с добром и лаской разбираться в проблемах. Костя признался, что до сих пор не отошел, со смертью бабушки как будто отрезали часть его, сам он тоже скуп на эмоции. Психолог считает, что Костя не пережил ситуацию со смертью бабушки, не справился с утратой и потерей, стал замкнутым и агрессивным.
  
   Конфликты в семье Казанцевых продолжаются. Яна постоянно провоцирует мужа на конфликт. Сегодня возник вопрос о работе для Кости. Костя не работал целый год, у него были панические атаки. Яна упрекает в этом мужа.
  
   На лобном месте Андрей Черкасов и участники решали, какая пара вернется с Сейшел в Москву, и кто из Москвы отправится на остров. В Москву полетят Адам Садек и Алена Королева. На Сейшелы отправятся Юля и Андрей Лубенцовы. На Сейшелы очень хотела полететь Альбина Нигматуллина, она расплакалась после лобного, ее утешал сын Амир. Альбина просила мужа что-то сделать для того, чтобы полетели именно они, Рустем ничего не сделал.

Главное за день:

  • Алла Пахомова попросила у ведущей ноутбук мужа.
  • Новенькие Аня и Костя Кведаравичюс общались с психологом.
  • В Москву полетят Адам Садек и Алена Королева.
  • На Сейшелы отправятся Юля и Андрей Лубенцовы.
  • Альбина расстроилась до слез, что их с мужем не отправили на Сейшелы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку