Дом-2
Бородина против Бузовой - 5398 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:32

Дата эфира: 19.02.2019

Просмотров: 14579

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провел Влад Кадони. Влад поздравил Илью Яббарова, который недавно вернулся с выписки своего сына из роддома. Илья признался, что еще до конца не осознал, что он отец, сын похож на него, прямо его копия, у малыша даже улыбка такая, как у него. Илья рассказал, что, когда Алена вышла, малыш спал, потом проснулся, посмотрел на отца и опять заснул. Рита Ларченко находится сейчас на Сейшелах одна. Илья объяснил Кадони и экспертам в студии, что у них с Ритой серьезные отношения, они не предохраняются, по возвращении Риты в Москву он хочет сделать ей предложение. Влад напомнил Илье, что тот уже делал предложение Алене и спросил, где гарантия того, что финал истории с Ритой не будет таким же, как с Аленой. Яббаров заявил, что Рита мечтает иметь от него детей. Вчера на тете Ксения Бородина говорила Илье, что он и Рита из разных песочниц, если Алена поддержала бы Илью в любой ситуации, то Рита за периметром не будет с Ильей, если он не обеспечит ей хорошей жизни в материальном плане. При этом разговоре присутствовали Майя и Леша. Леша объяснил, что Илья уважает Ксюшу, из-за уважения Илья молчал. Ларченко все устраивает, она готова идти с Ильей по жизни, они восемь месяцев вместе. Кадони сказал Рите, что несколько дней назад Рита ругалась с Ильей из-за его ребенка, Алена же никогда ничего от Ильи не требовала и так ему не выносила мозги. Мондезир видит в этой паре чувства, у них действительно серьезные отношения. Рита объяснила, что наговорила много лишнего на эмоциях, но она любит Илью, они могут уехать в Мурманск, там у нее есть квартира, она готова работать и зарабатывать. Кадони спросил, кем будет работать Рита. Ларченко пишет бизнес план и собирается создавать свою коллекцию, больше говорить о своей работе она пока не будет. Поговорили о Диме Дмитренко. Влад похвалил Диму за то, что в плане быта он делает очень много, но на сегодняшний день даже Яббаров выглядит более благородно по сравнению с ним, Илья купил сегодня Василисе дорогую игрушку и Оля на это сказала, что родной отец для дочери ничего не делает. Дима заявил, что Илья молодец, он купит подарок его сыну. Майя считает, что Дима, как отец, обязан обеспечивать своего ребенка полностью и это норма, не стоит это ставить себе в достижение. Дмитренко объяснил, что дает ребенку любовь, заботу, ласку. Майя заявила, что Оля хочет отдать Василису на плавание, Дима мог бы сходить в бассейн, записать ребенка и заплатить за это. Илья сообщил, что Оля отложила уже 500 тысяч на учебу Василисе. Рита Ларченко сказала, что странно то, что любовь к детям измеряется в деньгах, Дима хороший папа. Илья поблагодарил ведущих за все, попросил прощения у ведущих за то, что вел себя некрасиво, он любит Риту и благодарен Алене за сына.
  
   Второй темой обсудили отношения Мондезира и Розы Максимовой. Мондезир рассказал, что он сейчас один, а Аня Брянская просто сидит рядом. Аня сообщила, что она тоже одиночка. Кадони не понимает Мондезира, то он строил отношения с Брянской, потом называет ее эскортницей и посылает вон, с Розой не получилось возобновить отношения и Мондезир обратно начинает притягивать Аню. Кадони пригласил Сороку и Саленко в центр студии и объяснил, что хочет услышать их мнение, Сорока встречался с эскортницей, ау Захара есть будущее в мужском эскорте. Захар возмутился и сказал, что Кадони ведет себя некорректно, оболгал его, он не будет молчать и хавать это. Влад выгнал Захара из студии. Роза рассталась с Мондезиром, у нее нет чувств к бывшему парню. Йося считает, что Роза лукавит, Роза переписывалась с парнем, чтобы отомстить Мондезиру. Этот парень Влад хочет прийти к Розе на проект, собирается сделать Розу счастливой. Кадони спросил, почему в отношениях с Мондезиром, Роза переписывалась с другими мужиками. Роза заявила, что будет делать то, что хочет. В студию пришел Влад с букетом роз, он назвал Мондезира ущербным шоколадным зайчиком. Мондезир пообещал разобраться с Владом и назвал того петушарой. Никита Шалюков пришел на шоу рассказать всем правду про Аню Брянскую. Никита встречался с Аней за периметром, они были любовниками, параллельно Аня жила с другим мужчиной, потом Аня рассталась с этим мужчиной. На дне рождения их общего знакомого Аня встретила другого парня и вышла за того замуж, при этом продолжала спать с Никитой. Шалюков рассказал, что Аня переспала уже с половиной Москвы.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провел Влад Кадони.
  • Обсудили отношения Ильи и Риты, Мондезира с Розой и Аней Брянской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку