Дом-2
Lite - 5398 день

Lite

Длительность: 50:50

Дата эфира: 19.02.2019

Просмотров: 26699

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц ночевал в мужской спальне один. Ира Пинчук осталась у Тани Литвиновой после празднования своего дня рождения. Валера хотел приехать к Ире после лобного, они договаривались пойти в кино, потом вместе приехать на поляну и заселиться в ту комнату, которую Валера весь день отбивал у Юли Щегловой и Жени Ромашова, но Ира ехать на поляну отказалась. Блюменкранц не понимает причины такого поведения Иры, все было очень хорошо и в Одессе, и на поляне, у него вчера сложилось впечатление, что Ира вообще его не хотела видеть. Майя позвонила Вите Литвинову, спросила, где Ира. Витя ответил, что Ира у них, когда она приедет на поляну, пусть Майя общается с ней лично.
  
   Оля и Дима Дмитренко все утро ругались. Рапа попросила мужа не ехать с ней в роддом на выписку сестры и малыша. Оля с Василисой уехали, а Дима пообщался с Майей. Дмитренко объяснил Майе, что переживает за Василису, сегодня мороз, многие люди болеют, он хотел, чтобы Оля оставила ребенка дома с ним, но Оля начала его оскорблять, упрекать, дала пощечину, плеснула водой и кричала, что такой отец Василисе не нужен. Дима собирается купить Алене подарок и потом передаст его через Олю. Майя спросила Диму, думает ли он, что в любой момент Оля может его бросить. Дима ответил, что это у Оли есть страхи, что он за периметром ее бросит, он сделал работу над ошибками, больше не собирается повторять их и хочет сохранить семью. На тете Кадони спросил Дмитренко, чего тот хочет добиться. Дима ответил, что о разводе говорит только Оля, он вчера молчал и Оля начала истерить из-за того, что он соглашается с ее предложением развестись. Диме не нравится, что Оля кричит на него при ребенке, не нравится, что они не могут спокойно и серьезно поговорить, Оля звонит своей маме и жалуется на него, унижает его. Дима в принципе согласен на развод, так как они обесценили свои отношения, жена его унижает. Кадони предложил Диме поговорить с Олей, если Дима еще любит жену. Дима любит Олю.
  
   Алену с сыном выписали из роддома. На выписке присутствовали Илья Яббаров, Татьяна Владимировна, Оля с Василисой и подруга Алены Ивана Дилова.
  
   Иосиф Оганесян прошел пробы на мюзикл, но проект оказался социальным, за него парню не заплатят денег. На тете Йося объяснил Кадони, что ему нужны деньги, он ищет другую работу и до конца месяца сообщит ведущему о результатах. Саша Черно поехала в Сергиев Посад за документами, девушка изменила фамилию на Оганесян. После получения документов Саша отметила это событие с друзьями.
  
   Участники спросили Розу Максимову, нравится ли ей Захар. Роза ответила, что для нее Захар слишком маленький.

Главное за день:

  • Алену Савкину с сыном выписали из роддома.
  • На выписке были Илья, Татьяна Владимировна, Оля с Василисой и Ивана Дилова.
  • Оля с Димой разругались, Оля не взяла мужа на выписку сестры.
  • Валера ночевал в мужской спальне один.
  • Ира Пинчук осталась ночевать у Тани и Вити Литвиновых.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку