Дом-2
Город любви - 5397 день

Город любви

Длительность: 41:43

Дата эфира: 18.02.2019

Просмотров: 26885

Краткое содержание:

   Сегодня на поляне по традиции кастинг-шоу "Приход". Но ведущий Андрей Черкасов начинает лобное с темы Ольги Рапунцель и Димы Дмитренко. Ольга заявляет, что Дима врет ей во всем, угрожает лишить родительских прав. Девушка не чувствует себя желанной и любимой, до последнего она пыталась вернуть любовь. Но теперь семьи Дмитренко больше нет, Рапунцель приняла решение поставить жирную точку. Ольга собирается подать на развод, муж душит ее за балдахином и кидает подгузником в лицо. В свою очередь Дима устал жить с истеричкой и обманщицей. После лобного Дмитренко хочет съехать в мужскую спальню.
  
   Тем временем на проект пришли четыре новые девушки. Полтанова Аня из Москвы, ей 20 лет. Девушка хочет объявить войну провинциалкам, которые перекроили себя и пудрят мозги мужчинам. У Ани своя квартира и автомобиль, она увлекается парусным спортом. Роза Максимова сразу ополчается против новенькой, которая выглядит естественно и ничего не накачивала. Захар Саленко говорит, что ему девушка импонирует. Полтановой внешне нравится Саймон Марданшин. Сэм говорит, что уже дождался свою принцессу - Настю Якуб. Но Марданшин хвалит Аню Полтанову за ее позицию.
  
   Вторая участница Виктория Золотова из Уфы. Виктории 22 года, она замужем, но в процессе развода. До 18 лет ждала своего первого мужчину, но муж начал поднимать на нее руку. Ранее пара приходила на шоу "Спаси свою любовь", но их отправили домой и пара решила расстаться. Виктория пришла к Даниилу Сахнову, он добрый и заботливый.
  
   Разият Абдулкасимова - третья участница, приехала из Ставрополя, ей 19 лет. Девушка тоже ведет борьбу за природную естественность и ей надоели перекачанные ботексом модницы. Разият пришла к Захару Саленко, она тоже занимается спортом на турниках. Саленко признается, что у него очень завышенная планка по внешности и он сейчас пытается заглянуть в душу человеку. Новенькая Захару душевно не понравилась.
  
   Последняя из девушек приехала из Санкт-Петербурга, ее зовут Ярослава Александрова, ей 26 лет. Ярослава - фотограф, она идет на проект за трансформацией. Девушке нужен мужчина, который будет вести ее за собой по жизни. По мнению Ярославы Артем Сорока как раз соответствует ее интересам и желаниям.
  
   Участники голосуют и на проекте остаются Виктория Золотова и Анна Полтанова.

Главное за день:

  • Рапунцель заявляет, что разводится с мужем.
  • На проекте появляются две новые участницы, Анна Полтанова и Виктория Золотова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку