Дом-2
Бородина против Бузовой - 5397 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:38

Дата эфира: 18.02.2019

Просмотров: 10739

Краткое содержание:

   На шоу «Бородина против Бузовой» очередной приход новых пар для шоу «Спаси свою любовь» по понедельникам.
    Первые претенденты Ирина и Тимур Толмачевы. Ирина - бывшая танцовщица, ее муж бывший заключенный. Мужчина отсидел три года за мошенничество. Скандалы в паре начались из-за измен Тимура произошедшей полгода назад. Ира постоянно ревновала мужа и он начал изменять ей по-настоящему. Толмачев не хочет разводиться, хочет донести до жены, что нельзя быть такой собственницей. Ирина имеет свой бизнес - автомойку. Она прекратила танцевать гоу-гоу по просьбе мужа. Девушка способна простить мужа, если он начнет что-то делать для этого.
  
   Вторая пара - Николай и Анастасия Страмиловы у них трое детей, первый ребенок Насти от прошлого брака. Настя не доверяет мужу, он гуляет и она не знает, где он. Мужчина утверждает, что уходит из дома потому, что жена его постоянно пилит и даже бьет. Николай - торговый представитель, получает 60 тысяч, Настя - домохозяйка, скрывает количество декретных денег. Страмилова считает, что все мужчины по своей природе - изменщики. Девушка сама была свидетелем того, как ее отец изменял матери. Коля тоже признался, что целовался с другой. Настя уходила от мужа и начинала отношения с другим. Муж не может простить жене, что она уходила от него, он любит Настю.
  
   Анна и Константин Кведоравичюс - третья пара участников желающих спасти свои отношения. Мужчина обвиняет жену в том, что она ведет себя, как мужик в их отношениях. Анна называет мужа тираном, у нее нет уверенности в нем. Константин и Анна постоянно ссорятся, муж выгонял ее на улицу ночью в 4 утра, таскал за волосы и бил. Последняя ссора произошла накануне прихода на проект. Мужчина утверждает, что жена делает его виноватым, но это не так. Аня поливает грязью мужа, а потом жалуется. Жена тоже выгоняла его из дома, утверждает мужчина. Костя любит жену, хочет разобраться в их проблемах. Подруга Анны, Виктория считает, что Костя нуждается в психологической помощи.
  
   Участники голосуют и оставляют на шоу семью Анны и Константина Кведоравичюс.
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • На проекте «Спаси свою любовь» появилась новая пара Анны и Константина Кведоравичюс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку