Дом-2
Lite - 5395 день

Lite

Длительность: 43:23

Дата эфира: 16.02.2019

Просмотров: 20478

Краткое содержание:

   Сегодня день голосования. Дима Пархоменко решил посетить семью Дмитренко, что попросить ребят не голосовать против него. Диму из дома выставили, как вчера Сороку и Марину Гаджимурадову, сославшись на занятость. Участники обсудили ситуацию, решили, что Дмитренко считают всех вокруг врагами. Захар Саленко сделал еще одну попытку навестить Олю с Димой, но вышло неудачно, Дмитренко назвали всех крысами и выгнали Захара. Пришла Марина познакомиться, Оля заявила, что, когда у нее будет время, она пообщается, Василиса спит, а они с Димой готовят ей кушать, а вчера был сложный эмоциональный день и они не хотели ни с кем общаться, так как устали. Марина объяснила, что сегодня день голосования, она хотела минут пять поговорить, рассказать о себе, познакомиться, попросить поддержки и, возможно, в будущем она будет поддерживать Олю и Диму. Оля была негостеприимна, как обычно, сказала, что ей не нужна поддержка, Марина ушла. Пришли Дима Пархоменко и Далер.
  
   Ксения Бородина поговорила с новичками Мариной, Аленой и Далером. Ксюша сообщила Далеру, что Олеся веселится и тусуется дома, не приедет даже сегодня, чтобы поддержать Далера. Марине симпатичен Дмитрий Абрамов, их отношения развиваются, вчера они сходили на свидание. Алене нравится Захар, она призналась парню в своей симпатии, но Захару Алена не интересна, в ней нет огня. Захар ставил Алене условие – поцеловать его, но Алена отказалась целовать по указу, Захар обиделся, Алена решила найти к парню другой подход.
  
   Иосиф Оганесян на тете рассказал Ксюше, что у них с Сашей два дня все хорошо. Ксюша посоветовала Йосе хоть раз поставить жену на место, стукнуть кулаком по столу, перестать жить по правилам Саши, так как семья сейчас живет по правилам Саши, которая не боится и не уважает мужа, единственный момент, которого она опасается, что Йося ей изменит с какой-нибудь худой бабой и Саша будет выглядеть в некрасивом свете, она боится остаться одна, но при этом все тотальные решения принимает она, она манипулирует, последнее слово всегда за Сашей. Оганесян заявил, что принял решение заниматься творчеством, это его решение. Ксения сказала, что Йося не будет заниматься творчеством, так как у творчества нет границ, а Саша запрещает Йося целоваться, обниматься, принимать участие в постельных сценах и так далее. Майя собрала участников, сообщила, что Йосе можно все, границ у него в творчестве нет и предложила Йосе провести мастер класс. Йося справился.

Главное за день:

  • Оля и Дима Дмитренко не хотят общаться с участниками.
  • Оля с Димой выставили из дома новичков, которые хотели агитировать за себя перед голосованием.
  • Ксения Бородина поговорила с новичками Мариной, Аленой и Далером.
  • Оганесян принял решение заниматься творчеством и Саша не против.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку