Дом-2
Город любви - 5394 день

Город любви

Длительность: 43:02

Дата эфира: 15.02.2019

Просмотров: 27560

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко вернулся с Владивостока, примирить Олю и свою маму ему не удалось, из-за негативного настроя родственников по отношению к нему и Оле Дима даже хотел покинуть проект. Оля не готова уходить с проекта, сначала ее муж должен найти работу и снять квартиру. Выяснилось, что Дима пару раз просил у мамы денег на подарки для Оли. Рапунцель не знала, что Дима дарил ей подарки не на свои средства и предложила вернуть маме эти деньги 50 на 50. Дима вспомнил, как на Сейшелах однажды Оля приняла подарки от бывшего бойфренда и поставила ему условие, что не будет носить все это, если он купит другие вещи, у него не было денег и он был вынужден обратиться за помощью к маме. Рапа начала возмущаться и заявила, что муж портит ее репутацию, она уже давно его жена и мама Василисы. Дима не понимает, как могла тогда Оля встречаться с ним и параллельно ходить в ресторан с другим мужчиной, принимать от него пакет с подарками. Рапа заявила, что Дима выгораживает себя и свою маму, переводит стрелки на нее и выставляет виноватой, Дима ее не уважает и не любит. На лобном месте Рапа рассказала, что Дима во Владивостоке предлагал вернуть маме эту сумму, она отказалась брать. Дима в очередной раз вспомнил события четырехлетней давности, когда Оля выпрашивала подарки и знала уже тогда, что деньги его мамы. Рапа заявила, что Дима постоянно ей нагло врет в глаза, постоянно говорит, что этого не было, это не так, говорит, что она во все виновата. Рома Капаклы считает, что Оля тогда на Сейшелах поступила неправильно, она в отношениях с Димой принимала подарки от чужого мужчины. Черно считает, что сейчас, когда Оля и Дима муж с женой и родители, не стоит Диме вспоминать эти старые события.
  
   Валерий Блюменкранц представил в Одессе Иру Пинчук своей маме, отчиму и сестре. Сестре Валеры Милане Ира очень нравится. Валера объяснил родственникам, что испытывает к Ире теплые чувства, они близки эмоционально, сейчас проверяют их отношения в быту, Ира хозяйственная, заботливая, ему с Ирой очень уютно. Мама Валеры Елена Петровна желает сыну счастья, Ира ей тоже нравится, она красивая, приятная девушка, ей очень понравилось, что Ира позвонила ей на новый год и поздравила с праздником, другие девушки Валеры этого не делали, все сейчас зависит от Валеры, так как он мужчина. Отчим Валеры Вячеслав Федорович заметил теплые отношения между Ирой и Валерой, ребята подходят друг к другу.
  
   Ларченко не хочет разговаривать с Ильей про ребенка, она сказала, что у Ильи есть друзья, пусть идет к ним и делится своими эмоциями, у нее нет детей и лишний груз в лице чужого ребенка ей не нужен. Рита возмущена из-за того, что Яббаров в соцсетях выложил свое фото с Аленой и написал пост, она не позволит, чтобы ее мужик выкладывал фото бывшей в Интернет. Рита с Ильей поругались. На лобном месте Ларченко заявила, что готова мириться с тем, что в соцсети Ильи будут фото малыша, Ильи с малышом, но не его бывшей женщины. Кадони объяснил, что у Ильи родился сын, его переполняют эмоции и он может выложить не три, а 33 поста. Рите недостаточно мужского внимания, она попросила Илью удалить эти посты, она нервничает все восемь месяцев их отношений, она не виновата в том, что Ильи столько детей. Яббаров разозлился, сказал Рите, что это она создает проблемы. Илья с Ритой разругались. Ларченко заявила, что наконец-то избавилась от Яббарова с его грузом и паровозом. Таня Строкова считает, что Рита собственница, Рита ревнует, ее можно понять, но ей не стоило лезть в отношения Ильи и Риты. Рапунцель напомнила всем, что скандалы были и раньше, сейчас родился ребенок, Илья имеет право увидеть ребенка и взять его на руки, Илью нужно отправить в Москву одного.

Главное за день:

  • Дима начал вспоминать Оле события четырехлетней давности, когда Оля в отношениях с ним приняла подарки другого мужчины.
  • Валера представил Иру Пинчук своей маме, отчиму и сестре.
  • Илья с Ритой поругались из-за фото, которое Илья выложил в соцсетях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку