Дом-2
Lite - 5394 день

Lite

Длительность: 50:41

Дата эфира: 15.02.2019

Просмотров: 25566

Краткое содержание:

   Алене Коряковой очень нравится Захар Саленко, она не знает, как ей действовать, если Захару не нравится, когда за ним ухаживают. Саленко сказал Роме, что ему было бы приятно, если бы Алена приготовила завтрак или хотя бы чаю ему налила, девушка выразила симпатию и даже не разговаривает с ним. На кухне участники обсуждали против кого голосовать в субботу. Саша считает, что стоило бы оставить всех. Алена поговорила с Ромой и приготовила Захару утренний кофе с кусочком шоколадки.
  
   Кадони на тете предложил Сороке и Саленко устроить девочкам мини свидание, в женской спальне есть одиночки Марина, Алена и Даша, у каждого из парней будет 15 минут на общение с каждой девушкой и потом парни должны сообщить об этой девушке что-то, чего о ней не знали другие участники. Влад сообщил Артему и Захару, что это соревнование между ними и тот, кто проиграет будет номинирован на уход в субботу. Артем поговорил с Дашей, разговор не удался, потом с Аленой. Диме Абрамову не понравилось общение Марины с Захаром и еще то, что Марина надела для этого красивое платье.   Даша Ярушкина вернулась с Сейшел и уверена, что нравится Жене Ромашову. Даша заметила, что Женя поедает ее глазами. Кадони заявил Юле Щегловой на тете, что Ромашов несчастлив с Юлей, ему тяжело с ней, она выносит парню мозги. Влад напомнил Юле, что с Дашей у Жени было «волшебство». Щеглова думает, что Даша не нравится Жене, для нее же Даша вообще не существует, у Даши репутация ш и б. Ведущий считает, что Ромашов с Юлей из-за страха, он боится одиночества, боится гнева своей девушки. Кадони не видит ребят довольных, счастливых, целующихся, Женя с Юлей всегда сидят хмурые и недовольные, Даша даже внешне выигрывает в сравнении с Юлей.
  
   На кухне участники готовили равиоли и обсуждали отношения Оли и Димы Дмитренко. Сорока и новенькая Марина хотели пообщаться с Димой и Олей, но Рапа выставила гостей из дома, так как они с Димой кушали. Марина Гаджимурадова удивилась. Африкантова на кухне сказала Артему, что такое поведение Дмитренко неприятно, они так часто делают и из-за этого к ним практически никто не ходит, Тата с Валерой всегда приглашали, даже если были заняты, говорили, что доделают свои дела, а гость пока пусть чаю попьет. Сорока сказал, что больше не хочет заходить в тот дом, ему было бы тяжело находиться постоянно в четырех стенах.

Главное за день:

  • Алене Коряковой очень нравится Захар Саленко.
  • Кадони на тете предложил Сороке и Саленко устроить девочкам одиночкам мини свидания.
  • Даша Ярушкина вернулась с Сейшел и уверена, что нравится Жене Ромашову.
  • Рапа выставила из дома Сороку и Марину Гаджимурадову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку