Дом-2
Остров любви - 5394 день

Остров любви

Длительность: 57:35

Дата эфира: 15.02.2019

Просмотров: 18813

Краткое содержание:

   На Сейшелы прилетели Саймон Марданшин, Настя Якуб и Милена Безбородова. В аэропорту Милену встретил Алексей Безус, он устроил девушке сюрприз, они на машине приехали на пляж. На изогнутом стволе пальмы Леша развесил множество совместных фото с Миленой, приготовил романтик с вином и фруктами. Безус как обычно не обошелся без выдвижения условий Милене, открыл ее чемодан, достал из него часть вещей, сложил на простыню и заявил, что, если девушка не пойдет на его условия, то эти вещи нужно будет сжечь. Условия Безуса – сделать еще одно тату с его фамилией на русском языке до понедельника, все телефоны и планшет Милены будут у него, пароли будут на них все его, и Милена будет пользоваться всем этим только с его разрешения, Милена будет во всем его слушать. Безбородова решила, что это слишком жестко, но согласна на все эти условия.
  
   Мондезир устроил свидание Ане Брянской. Аня готова общаться с Мондезиром, а поведение Глеба ее расстраивает. Пришел Шуть, заявил Ане, что та в крысу отправилась на свидание с другим парнем, поему Аня не объяснила ему, что ей нравится Мондезир. Брянская объяснила, что это не свидание, а завтрак. Глеб возмущен тем, что Аня спала на одной кровати с Мондезиром, а ему предъявляла за то, что он спит в одном бунгало с Кристиной на разных кроватях. Илья Яббаров провел женскую предвариловку. Мондезир не вышел за Аней. Брянской приятно общаться с Мондезиром, но ситуация, которая была в прошлом, ее отталкивает, она не может определиться.
  
   Ольга Орлова поговорила с Ильей. Яббаров объяснил, что Рита ревнует, он ее понимает, ситуация тяжелая, но он то рядом с Ритой, не изменяет, не предает, ему хотелось бы, чтобы Рита была мягче, понимала бы его и поддерживала. Ларченко не хочет разговаривать с Ильей про ребенка, она сказала, что у Ильи есть друзья, пусть идет к ним и делится своими эмоциями, у нее нет детей и лишний груз в лице чужого ребенка ей не нужен. Рита возмущена из-за того, что Яббаров в соцсетях выложил свое фото с Аленой и написал пост с извинениями перед Аленой.
  
   На лобном месте Ольга Орлова предложила Безусу завязать с алкоголем в ответ на то, что Милена согласилась на все его условия. Леша отказался. Рита Ларченко хочет, чтобы в соцсетях Ильи были бы их совместные фото, фото ребенка с Ильей или одного, но принимать фото бывшей Ильи на его странице она не готова, Илья должен найти компромисс, сделать так, чтобы ее ничего не беспокоило. Рита предложила Илье не выкладывать фото Алены, Илья хочет, чтобы Рита поменяла свой характер. Рита заявила, что не хочет тянуть этот груз, она хочет быть одной. Илья и Рита поругались, Рита ушла. Орлова объяснила Илье, что для Риты Алена бывшая Ильи, для Илья Алена мать его ребенка, для Риты ребенок проблема, а для Ильи радость, так будет всегда и Илье стоит над этим подумать. Аня провела ночь вместе с Мондезиром в одной комнате и на одной кровати, потом весь день разбиралась с Глебом. Аня объяснила, что к Глебу симпатия чисто человеческая, а к Мондезиру есть симпатия, как к мужчине. Аня помнит конфликты с Мондезиром и боится, что все повторится в их отношениях. Мондезир пообещал быть мягче, измениться. Брянская сообщила Глебу, что они могут только общаться по-дружески.

Главное за день:

  • На Сейшелы прилетели Саймон Марданшин, Настя Якуб и Милена Безбородова.
  • Безус встретил Милену в аэропорту и устроил ей свидание.
  • Леша выдвинул Милене ряд требований, она согласилась на все.
  • Мондезир устроил свидание Ане Брянской.
  • Рита не готова принимать ребенка Ильи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку