Дом-2
После заката - 5393 день

После заката

Длительность: 39:30

Дата эфира: 14.02.2019

Просмотров: 20939

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель верит своему мужу, а Дима отрицает переписку с Олей Сударкиной, которую переслал Бузовой Илья Яббаров. Дмитренко рассказал, что давно заблокировал Сударкину. Рапа сказала Диме, что в нем живут два разных человека, его бросает в разные стороны, она хотела, чтобы Дима объяснил маме при встрече, что Оля его любимая женщина и он счастлив. Дмитренко ответил жене, что так и сказал, он готов решать все проблемы, главное, чтобы «Оля ничего не учудила».
  
   Рита Ларченко не общается с Ильей, ходит весь день с недовольным лицом. Илья спросил, в чем дело и в чем он провинился. Рите не хватает внимания, цветов, праздника, свиданий, они с Ильей не 40 лет в браке, и она хочет, чтобы Илья не забывал о том, что она девушка. Яббаров исправился и сделал для Риты валентинки своими руками. Илья собрал участников и предложил выпить за его сына, который сегодня родился. Риты в компании не было.
  
   На лобном месте Орлова заселила Аню Брянскую с Мондезиром, а Глеб, которому нравится Аня, живет в одном бунгало с Кристиной. Аня просила Глеба выселить из бунгало Кристину, но тот пожалел девушку и не сделал этого. Глеб сказал, что Аня ему не доверяет, а вот он ей доверяет. Брянская заявила, что три назад говорила парню, что ей неприятно его проживание с Кристиной, Глеб ничего не сделал, а сейчас переводит на нее стрелки. Шуть заявил Ане, что пусть тогда она прыгает по кроватям, если ей это нравится. Брянская разозлилась и начала ругаться. Ссора переросла в потасовку.
  
   Евгений Ромашов устроил свидание Юле Щегловой, спел ей песню. Рома Капаклы устроил свидание Марине на улице у костра. Леша Купин подарил Майе большую связку шаров, валентинку и футболку с их фото. Алена Корякова не дождалась поздравлений от Захара.
  
   На острове Алексей Безус раздал участникам валентинки, которые те утром бросили в ящик. Безус высмеял Кристину Гурко, та расстроилась и расплакалась. Кристина призналась Тане, что до своего отъезда вообще ни с кем не хочет общаться. Кристина объяснила, почему Безус так некрасиво назвал ее «рогаткой», она как-то сидела в лосинах, поджав под себя ноги, Черкасов тогда сказал «рогатку свою спрячь», все посмеялись, сейчас Безус об этом вспомнил. Строкова не понимает, почему Леша оскорбляет Кристину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку