Дом-2
Город любви - 5392 день

Город любви

Длительность: 39:36

Дата эфира: 13.02.2019

Просмотров: 24763

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель на тете с Ефременковой признала, что была во многом была неправа, вела себя некрасиво по отношению к мужу, говорила громкие слова, не давала ребенка, но вроде они все наладили перед отъездом. Юля смогла сегодня пообщаться с Димой, он взял трубку и сообщил, что возвращается, но сказал, что все его родственники, благодаря Оле, от него отвернулись, брат пригрозил спустить его с лестницы, если Дима к нему придет, тетя сказала, что он ей больше не родня, мама готова видеть сына, если он будет прилетать во Владивосток без своей семьи. Юля спросила, как Оля с Димой будут жить дальше. Рапа не знает, она готова работать над собой, проблемы сейчас создает только Дима, почему к ней все вопросы о разладе в его семье, Дима попал под влияние своей семьи. На поляну приехала Татьяна Владимировна. На лобном месте Оля плакала, она не понимает, в чем она виновата, она ждет приезда мужа. Оля считает, что у мужа должно быть свое мнение, получается, что он ведомый, раз его так легко в чем-то убедить. Рапа понимает, за что ее не любит Людмила Григорьевна, но считает, что прошлое нужно отпускать и забывать, сейчас у них дочка, мама причиняет боль Диме, не думает о своей дочке. Оле хочется, чтобы у дочери была полноценная семья, она устала от того, что мама Димы все время лезет в их семью, у нее нет повода так переживать за сына. Ларченко не понимает, как можно любимого мужчину называть ведомым, говорить, что у Димы нет собственного мнения, если Дима любит Олю, он бы не слушал никого, Оле стоит задуматься, почему из их семьи уходят мужчины. Илья Яббаров заявил, что Оля разменяла четвертый десяток и не научилась решать проблемы в своей семье, этот брак треснул давно, Бузова спасла этот брак, Дима живет с Олей из-за ребенка, за периметром Оля с Димой прожили 1,5 месяца и Оля попросила убежища на проекте. Илья считает, что женщины в семье Рапунцель уничтожают своих мужчин, так поступала с ним Алена, так поступает Оля, по поводу Татьяны Владимировны он тоже наслышан, к Олиному отцу не было уважения, для них всех мужчины аксессуар, они не дают тепла мужчинам.
  
   Саше не нравится жить так, как они сейчас живут с Йосей. Саша хочет, чтобы они стали образцово – показательной семьей, она устала и хочет сбежать, считает денечки до того дня, как она поедет за паспортом, семья — это общие цели и планы. На тете Саша заявила Юле, что нет смысла сейчас ехать к Репсиме Оганесовне. Юля считает, что Саша умная девочка и должна понимать, что с родителями мужа нужно найти общий язык. Йося ответил сам, что Саша не хочет быть в его семье, Саша неоднократно говорила, что ей не нравится, как он живет, ее все не устраивает. Черно заявила, что у них более глобальные проблемы, мама где-то на десятом месте. Йося рассказал, что Саше нет смысла лететь к родителям, так как мама с папой скоро прилетят в Москву. Ефременкова хотела бы, чтобы Саша все-таки поехала, а потом вернулась с его родителями. Саша заявила, что у нее проблемы с Йосей, а не с мамой. Ведущая заявила, что у Саши сложный характер, она не хочет слышать никого, кроме себя. Черно обиделась. Иосиф не понимает, какие у них проблемы. На лобном месте Йося пояснил, что Саша попросила у мамы прощения за то, что неправильно ее поняла, за оскорбления, мама скоро приедет. Саша сказала, что она вообще думает о том, стоит ли им находиться с Йосей вместе. Йося считает, что Саше все не нравится. Саша объяснила, что хочет спокойствия и серьезности, хочет, чтобы Йося взял ответственность за семью. Захар считает, что Саше с Йосей можно уже разводиться, за периметром эта семья долго не протянет. Марина сказала, что Саша хорошо знает, как тяжело меняться, за 2 года Саша практически не изменилась, не похудела, как кричала матом, так и кричит, на Йосю постоянно срывается, почему тогда она хочет менять Йосю, почему мужчина постоянно ей что-то должен. Марина считает, что Саша сама ничего не делает, сама не развивается, у нее тоже нет никаких целей. Бузова предложила Саше посмотреть на себя со стороны и начать уже что-то делать.

Главное за день:

  • Оля Рапунцель ждет приезда Димы.
  • Дима сказал по телефону Ефременковой, что все его родственники, благодаря Оле, от него отвернулись.
  • Саша думает о том, стоит ли им находиться с Йосей вместе.
  • Саша хочет, чтобы они с Йосей стали образцово – показательной семьей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку