Дом-2
Спаси свою любовь - 5392 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:47

Дата эфира: 13.02.2019

Просмотров: 6766

Краткое содержание:

   Маша Калинина пообщалась с мужем Сергеем, который запрещает ей общаться с его мамой. Мама Сережи написала сообщение Маше о том, что вообще не знала, что у них такие проблемы. Сергей объяснил жене, что не хочет нервировать маму, не хочет, чтобы мама знала про измену Маши, он попросил не приплетать и не впутывать никого из его родственников. Маша рассказала, что мама Сергея пишет, какая она не хорошая, пусть родственники мужа тоже ее не приплетают. Сергей ударил Машу тапочком. Маша на тете рассказала Оксане, что начинает говорить мужу о том, что их родственники до сих пор не знакомы друг с другом, хотя они в браке 3,5 года, а Сергей начинает ее бить, ему проще ударить. Сергей объяснил, что не знакомит родственников, так как в их браке нет надежности и нет доверия, Маша актриса, строит из себя жертву и раздувает проблему. Сергей начал задумываться о том, что Маша, скорее всего, ему не нужна. Маша переживает из-за того, что у них нет детей, Сергей не хочет детей, так как нет доверия. Пока оба супруга готовы спасать свой брак, но не совсем понимают, что их связывает. Оксана посоветовала обсудить именно эту тему. На лобном Маша рассказала, что за неделю муж ударил ее восемь раз, он не хочет разговаривать на те темы, которые ее волнуют. Сергей объяснил, что Маша оскорбляет его родственников, говорила, что у его сестры много любовников. Сергей разозлился и ушел с лобного.
  
   Юля и Андрей Лубенцовы на грани развода. Юля вчера узнала, что муж ей изменял, Андрей прошел тестирование на полиграфе. Психолог Оксана Чернуха напомнила Юле, что та вчера говорила о разводе после детектора. Юле было обидно из-за того, что коллектив ей сказал вчера, что она наверняка простит Андрея, так как она такая толстая и кроме Андрея, другой мужчина с ней не будет. Юля объяснила, что это не так, она любит мужа, только поэтому может его простить. Андрей считает, что Юле не нужно обращать внимание на мнения окружающих, для Юли это важно, она хочет, чтобы люди видели ее доброй, отзывчивой, искренней, готовой прийти на помощь, а в ней видят другого человека, злого и неискреннего. Андрей хочет, чтобы его жена верила в него, а Юля высмеяла его после того, как он сходил в спортзал. После общения с психологом, Юля сказала мужу, что гордится им. На лобном Юля заявила, что простила мужу все измены, они будут меняться и исправляться.
  
   Язиля и Амир живут в одной комнате с родителями Амира. Язиле это не нравится, и она вторую ночь ночевала в оранжерее, там стоит диван и в этой комнате проходят встречи с психологами днем. Амир обе ночи присоединялся к жене. Сегодня Язиля и мама Амира Альбина поехали вместе в СПА салон. Альбина объяснила невестке, что никогда не отворачивалась от Язили, но постоянно встречала от нее холодность и надменность, из-за этого у нее опустились руки. Альбина расплакалась. Психолог считает, что в борьбе за Амира Альбина сдает позиции и уступает сына Язиле. Мама считает, что Язиля поступает неправильно, нельзя отрезать Амира от своей семьи. На лобном месте Кадони спросил, договорились ли женщины. Язиля ответила, что просила маму об одном, чтобы родители Амира никак не вмешивались в их семью. Альбина плакала, так как поняла, что бесполезно просить невестку о понимании, она готова принять требования Язили, если они с Амиром станут счастливее от этого. Адам считает, что Язиля не уважает мужа, не любит его семью, унижает свекровь, ему жаль Амира и ее родителей. Язиля в СПА заявила Альбине, что уважение нужно заслужить, Альбина только родила и воспитала сына. Кадони в шоке от этих слов, он спросил, что сделала Язиля, чтобы ее уважали. Язиля сообщила, что сидит с детьми Рустэма и Альбины, когда ее просят. Рустэму сегодня исполнилось 49 лет, все его поздравили. Юля Морозенко предложила семью Амира бежать от Язили, она уже всех нагнула в этой семье.

Главное за день:

  • Сергей Калинин потребовал от жены не приплетать и не впутывать его родственников в их отношения.
  • Сергей ударил сегодня Машу.
  • Юля Лубенцова простила измены мужа.
  • Язиля со свекровью съездила в СПА салон и довела там Альбину до слез.
  • Сегодня день рождения Рустэма, ему исполнилось 49 лет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку