Дом-2
Бородина против Бузовой - 5392 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:02

Дата эфира: 13.02.2019

Просмотров: 14607

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели обе ведущие. Ольга Бузова в начале шоу сообщила, что сегодня день рождение у Андрея Черкасова и вместе со всей студией поздравила его.
  
   Первые номинанты Бородиной Оля и Дима Дмитренко. Дима сейчас во Владивостоке, за все дни Дима ни разу не ответил жене на ее звонки, написал, что не хочет возвращаться на проект, снять квартиру и жить отдельно. Оля объяснила, что Дима вместе со своей семьей смотрит эфиры и видит их отношения и ссоры со стороны, она любит мужа, не хочет расходиться, они должны решить все вдвоем. Оля хочет все изменить. Юля Ефременкова понимает Людмилу Григорьевну, ей обидно, что ее сына в семье не считают за мужика, Оле нужно проявить мудрость, хитрость, где-то промолчать, чтобы Дима чувствовал себя значимым в семье. Психолог Светлана Прель считает, что в семье нет доверия, Оля истерит и манипулирует, а Дима не может объяснить маме, что пока Оля носит его фамилию, пока она его жена, мама должна уважать Олю и не отзываться о ней плохо. Ксюша прочла сообщение Димы, он писал, что не хочет ехать на поляну, его унижают жена и теща, эфирно говорить с Олей он не будет, только за периметром, он еще посмотрит последние эфиры и надеется на то, что Оля не говорила плохо о нем и его маме, интересно, что было бы, если бы он начал кошмарить родню Оли. Рапа считает, что не говорит ничего плохого, а Дима не защищает ее перед своей мамой.
  
   Номинант Бузовой Дима Пархоменко. Саша Черно считает, что парню нужно время раскрыться, он ухаживает за Аленой. Алена Корякова объяснила, что Дима хороший парень, хороший друг, но он не ее типаж внешне.
  
   Вторые номинанты Бородиной Саша и Иосиф Оганесян. Саша объяснила, что ее ожидания не оправдались, она надеялась на то, что Йося станет серьезнее, будет брать ответственность за их семью, недавно она пришла к осознанию, что кроме любви и привязанности у них нет ничего, что она все-таки заставила его на себе жениться, Йося ее любит, конечно, но он думает только о себе. Саша в отношениях хочет быть девочкой. Йося готовится к пробам в театре. Саша напомнила, что Йося обещал, что на работе не будет поцелуев и постельных сцен, но, если бы Йося приносил деньги, тогда бы она это разрешила. Оганесян заявил, что это меркантильность и неуважение. Бузова считает, что именно мужчина должен хотеть жениться и умолять женщину выйти за него замуж. Тамара Пухова считает Сашу диктатором, Йося пытается выбраться из диктаторского гнета, но не получается, поэтому он начинает злиться и ссориться с женой, все разводы часто происходят из-за того, что каждый из супругов звонит и жалуется маме.
  
   Номинант Бузовой Дима Абрамов. Сахнов сказал, что Дима хороший и порядочный парень, но на острове он не смог раскрыться, так как не было для него достойной девочки. Строкова тоже поддержала Абрамова. Ксюша спросила девочек, какие парни им нужны, Пархоменко из станицы им не нужен, накачанный и городской Абрамов им тоже не нужен. Абрамов общается с новенькой Мариной. Мондезир считает, что Дима Абрамов не заинтересован в отношениях, он много говорил и ничего не делал.

Главное за день:

  • Номинанты Бородиной – супруги Дмитренко и супруги Оганесян.
  • Номинанты Бузовой – Дима Абрамов и Дима Пархоменко.
  • Номинанты экспертов – Саша и Йося, оба Димы.
  • Юля Ефременкова спасла Иосифа.
  • В субботу участники будут голосовать против Димы Абрамова, Димы Пархоменко и Саши Черно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку