Дом-2
Lite - 5392 день

Lite

Длительность: 50:48

Дата эфира: 13.02.2019

Просмотров: 25078

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель рассказала Марине утром, что Дима пишет ей сообщения, его не устраивает, как она к нему относится. Оля согласна с претензиями мужа, во многом была неправа, но нужно вместе решать все проблемы, Дима видимо посмотрел эфиры, в котором они ругались, где она отбирала у него ребенка, но все это было на эмоциях, и она потом извинилась. Вчера Диме дозвонились ведущие и спросили, почему он не хочет возвращаться на проект. Дима написал жене и спросил, зачем она всем рассказала об этом. Оля писала мужу, чтобы он возвращался к семье, они решат все проблемы, она одна на поляне, нервничает и, по мнению мужа, должна все держать в себе. Рапунцель написала Диме, что будет мудрее, что понимает мужа. Купину Оля рассказала, что семья отказалась от Димы, все его родственники смотрят проект, Дима пишет ей, что только она во всем виновата.
  
   Олеся Ткаченко вчера вечером отпросилась в больницу и вернулась в периметр сегодня утром. Далер переживал, ходил к админам, узнавал про Олесю и сказал девушке утром, что та могла хотя бы позвонить, сказать, что все хорошо. Захар напомнил новенькому, что его предупреждали, Олеся в отношениях относится к людям беспонтово. Ткаченко рассказала, что у нее аллергия, ей сделали капельницу. Олесе не понравилось то, что Далер вынес на обсуждение ее отсутствие, она считает, что парень ее предал. Далер объяснил, что не изменял девушке, не обсуждал ее за ее же спиной, в чем он ее предал, он хочет, чтобы Олеся была честна с ребятами. Олеся ответила, что услышала парня, она должна быть честна с Далером, а не с ребятами, у нее голова была забита другим, поэтому она не предупредила, что приедет позже. На тете Ефременкова спросила Олесю, что может быть Ткаченко лучше пойти домой, если отношения не нужны, Олеся неуважительно отзывается о Далере, называет его «этот», сказала «чего это этот напрягается». Олеся признала, что так говорила, у нее дочь попала в больницу, она скоро поедет домой, признает, что неправильно себя повела и впредь такого не будет. Саймуддинов не хотел бы, чтобы отношения начинались таким образом, он настроен серьезно и был готов забрать Олесю с проекта, он привык и так воспитан, что близкие люди должны быть на связи и предупреждать друг друга. Далер сомневается в том, нужно ли ему продолжать строить отношения с Олесей.
  
   Иосиф Оганесян рассказал Купину, что они с Сашей решают, что вперед машина или спорт. Йося сказал Леше, что занятия спортом это дорого. Сейчас Иосиф готовится к просмотру, ему предложили роль в театре. На кухне Саша сказала, что мужчина должен брать ответственность за семью, развиваться не только в плане карьеры, но и в плане семьи, она любит Йосю, но не хочет ломать его жизнь, она не может жить нормально, когда ее мужчина думает только о себе и о своей карьере.
  
   На поляну из Белоруссии вернулся Артем Сорока. Артем рассказал, что главное то, что их песня понравилась людям, было где-то 100 участников, им с Виталиком пошили красивые костюмы белорусские дизайнеры, они придумали танцевальный номер, но в 10 не попали. Сегодня Виталик дает интервью на национальном канале.
  
   Дима Абрамов выразил симпатию новенькой Марине, подарил ей букет цветов и варежки. Дима хочет узнавать Марину, общаться с ней.   Алена Корякова пришла на проект к Безусу, но на поляне ей понравился Захар Саленко. Купин посоветовал Алене Артема Сороку. Алена ответила, что Сорока не ее история.

Главное за день:

  • Дима написал Оле, что родственники от него отказываются и во всем виновата Оля.
  • Олеся отпросилась вчера вечером в больницу и вернулась на поляну сегодня утром.
  • Далер переживал, ходил к админам, узнавал про Олесю, та даже не позвонила.
  • На поляну из Белоруссии вернулся Артем Сорока.
  • Алене Коряковой нравится Захар.
  • Дима Абрамов выразил симпатию новенькой Марине.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку