Дом-2
После заката - 5391 день

После заката

Длительность: 34:35

Дата эфира: 12.02.2019

Просмотров: 19382

Краткое содержание:

   Оля призналась маме, что ей печально и грустно на душе, она не знает, вернется ли ее муж на проект, вернется ли к семье, Дима с самого первого дня не берет трубку, это ненормально. Оля попросила маму понять ее. Татьяна Владимировна сказала, что понимает дочь. Оля спросила, почему нельзя с ней нормально поговорить. Татьяна Владимировна спросила, что было на лобном. Оля ответила, что ведущая не дозвонилась Диме и посоветовала ей позвонить маме. Рапа показала маме последнее сообщение от Димы с матами и посыланием, Татьяна Владимировна предложила дочери послать мужа в ответ туда же. Оля заявила маме, что Дима во всем винит ее и проект, она же не винит никого, ни проект, ни ведущих. Татьяна Владимировна напомнила дочери, что Оля тоже хороша, но расстраиваться не нужно, все к чему-то придет рано или поздно. Мама посоветовала Оле больше уделять времени ребенку и сказала, что Оля с Димой не могут ни дня прожить без скандала, так жить сложно.
  
   Саймон устроил свидание Насте Якуб в купели. Сэм и Настя скоро отправятся на Сейшелы. Настя предупредила Марданшина, что спать она на острове будет в бунгало с девочками, она не хочет торопиться. Саймон объяснил, что объявление парой формальность, ему нравится Настя и он будет за ней ухаживать.
  
   Алена Корякова пришла на проект к Безусу, пообещала на лобном сделать тату в его честь, но, когда на поляну приехал мастер по тату, Алена отказалась набивать имя Безуса у себя на тете, сославшись на то, что еще не общалась с парнем. Коллектив начал притягивать Алену за слова. Алена не понимает, почему ребята поддерживают изжившие себя отношения Леши с Миленой, а ее засаживают. Купин ответил Алене, что она хорошая, разговорчивая девчонка, но ей не стоит никого обманывать на проекте. Алена расплакалась в женской спальне, ее утешал Дима Пархоменко.
  
   Илью Яббарова тревожит ситуация с детьми, он объяснил Рите, что он с первым ребенком не общается и, скорее всего, не будет общаться с сыном Алены, так как он не может наладить отношение с Аленой. Рите все равно на то, будет ли Илья общаться с Аленой, она не хочет разговаривать на тему Савкиной. Илья повторил Рите, что они говорят о ребенке, он не откажется от сына, но с его мамой они вряд ли найдут общий язык. Ларченко обиделась на Илью из-за того, что он с ней не делится.
  
   Саша Черно хочет купить машину, Йосе машина не нужна, он сообщил жене, что может спокойно передвигаться на такси, машину хочет Саша, а не он. Саша спросила, какова тогда их общая цель, Йося ответил, что квартира.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку