Дом-2
Lite - 5391 день

Lite

Длительность: 48:32

Дата эфира: 12.02.2019

Просмотров: 22021

Краткое содержание:

   Марина Гаджимурадова пришла на проект к Саймону, но тот больше заинтересовался Настей Якуб. Марина не будет навязываться парню, если Саймон определится и выберет Настю, она лезть не будет. Дима Абрамов помог Марине перенести вещи. Купин посоветовал Марине присмотреться к Диме. Захар не типаж Марины, он показался ей слишком высокомерным и самовлюбленным. Марданшин на тете сообщил Ефременковой, что ему нравится Настя, он определился. Саленко симпатична Марина. Купин и Блюменкранц считают, что нравится Захару Настя, но он просто не хочет устраивать треугольников, так как Настя пришла к Сэму.
  
   Милена готова набить еще одну тату с фамилией Безуса на русском. Купин считает, что Леша издевается над Миленой. Новенькая Алена Корякова тоже готова на условия Безуса.
  
   Ира Пинчук ночевала с Валерой в ВИП доме и утром в женской сказала девочкам, что они вроде помирились.
  
   Юля Щеглова и Женя Ромашов часто ссорятся по мелочам. Юля недовольна тем, что парень выносит ей мозг, Женя ей сказал, что у него депрессия, она спросила его о проблемах, Женя ответил, что не хочет грузить ее своими проблемами. Юля собирается с Ромашовым слетать в Питер, пообщаться с родственниками, с подругой и посмотреть, как они будут общаться за периметром.
  
   Саша Черно считает, что тратит слишком много времени и усилий для того, чтобы направить мужа в правильное русло. Йося считает, что Саша должна направлять его туда, куда он сам захочет, он выбирает направление, а Саша поддерживает и помогает. Саша предложила мужу выбирать такое направление, которое приносило бы деньги, ей нужна стабильность. Черно объяснила Йосе, что в семье должны быть единые цели и вместе они сила, только вместе они смогут прийти к своей цели. Оганесян считает, что цели у них разные. Саша пожаловалась Марине, что Йося удалил ее пост про родителей в соцсетях, Саша разозлилась, промолчала, но потом взяла и удалила в ответ какой-то пост Йоси.
  
   Далер Саймуддинов пришел к Олесе Ткаченко, Захар сообщил Далеру, что как человек Олеся хорошая, но поведение ее омерзительное. Далер устроил девушке свидание.
  
   На проект сегодня приехал Вадим Симоненко, один из лучших тату мастеров в Москве. Вадим сделал тату Милене и Алене.

Главное за день:

  • Саймону нравится Настя Якуб, а Захару Марина Гаджимурадова.
  • Саше Черно нужна стабильность и деньги, она потребовала это от мужа.
  • Далер Саймуддинов устроил свидание Олесе Ткаченко.
  • Милена и новенькая Алена в честь Безуса сделали тату.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку