Дом-2
Бородина против Бузовой - 5390 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:18

Дата эфира: 11.02.2019

Просмотров: 8766

Краткое содержание:

   В понедельник на шоу «Бородина против Бузовой» теперь приход новых пар на шоу «Спаси свою любовь». Сегодня на проект пришли три пары. Первая пара Юлия Абдулина и Евгений Луценко. Юля и Женя женаты 4 года, у них в семье недопонимание, так как Женя потерял бизнес, свой автосервис и не приносит в дом денег. Юля рассказала, что ее муж 9 месяцев сидит дома, занимается хозяйством, а у них есть обязательства, кредит за машину и квартиру, все это нужно оплачивать, 130 тысяч рублей ежемесячно. Супруги спят в разных комнатах, интим у них по праздникам. По профессии Юля психолог, по этике психолога нельзя работать с близкими людьми. В семье двое детей. Юля считает, что у мужа на первом месте телефон, он может сидеть в телефоне по пять часов в день, она дает мужу 12 месяцев, если ничего не изменится, то она уйдет. Женя встает в 7 утра, отводит старшую дочь в школу, а младшую в садик, он убирает, готовит, вечером водит старшую на тренировку и забирает из садика младшую. Евгений любит жену.
  
   Вторая пара Евгений и Анна Полтавские. Евгению 24 года, Ане 22, в браке они 8 месяцев. Аня ревнует мужа, который в соцсетях постоянно заходит на страницы бывших девушек, Евгений недостаточно зарабатывает, основной доход в семью приносит Аня, у них квартира в ипотеку и учеба. Аня не чувствует себя любимой, муж ее не обнимает и не целует. Женя работал в такси, сейчас столяром, он весь день работает и вечером хочет отдохнуть. Аня считает себя недолюбленной женщиной, она назло мужу заходила на сайт знакомств. Евгений постоянно проводи время с женой, при ссоре он уходит, чтобы не усугублять ситуацию. Орлова пожалела мужиков, их женщины забили настолько, что они тихо сидят, но женщины забыли, что мужик без лидерских качеств не будет никогда много зарабатывать.
  
   Третья пара Альбина и Рустем Набиуллины, это родители Амира Набиуллина, который на проекте спасает любовь со своей женой Язилей. Рустему 48 лет. На пороге 25-летия совместной жизни семья разваливается и супруги сейчас живут отдельно. Альбина рассказала, что муж изменил ей, когда она была беременная, сидит дома и не приносит в семью доход, может позволить себя выгнать ее из дома несмотря на то, что она мама четырех его детей. Рустем объяснил, что Альбина всегда и во всем обвиняет его, мужчина должен заниматься собой и своими делами, а не развитием своей жены. Рустем бил жену, она несколько раз лежала в больнице, у нее было сотрясение, в другой раз разрыв барабанной перепонки. Рустем ответил, что жена его всячески оскорбляла, ударов не было, он ладошкой схватил жену за лицо и кинул ее на кровать. Амиру отец говорил, что раскаялся. Язиля пожаловалась на то, что Амир поднял ее однажды и кинул в стену, у нее был ушиб ребра. Супруги живут отдельно, а дети половину недели находятся у мамы, половину недели у папы. В семье финансовые проблемы. Язиля рассказала, что Альбина забрала все деньги и бизнес. Альбина сообщила, что ей принадлежит 65% всего имущества, Рустем поправил, что 80%. Рустем хочет, чтобы в него верили, нет веры, нет любви. Супруги хотят спасти отношения. Рустем хочет, чтобы жена извинилась перед ним и документально признать, что имущество их совместно нажитое. Альбина готова извиниться, признать, что в некоторых вещах была неправа, но переписывать имущество она не готова, у них много детей, их нужно кормить, одевать, покупать им квартиры, а Рустем ходит на фитнес, смотрит телевизор, отдыхает и не работает. Амир любит обоих родителей, проблемы их нужно решать.
  
   Участники проголосовали и решили оставить на проекте семью Набиуллиных, Альбину и Рустема.

Главное за день:

  • На проекте «Спаси свою любовь» появилась новая пара Альбины и Рустема Набиуллиных.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку