Дом-2
Город любви - 5389 день

Город любви

Длительность: 41:48

Дата эфира: 10.02.2019

Просмотров: 24588

Краткое содержание:

   На тете с Сашей и Йосей Оганесян Ольга Орлова позвонила маме Йосе Репсиме Оганесовне и пригласила ее на проект помочь сыну и невестке наладить отношения. Репсима Оганесовна считает, что Саше бесполезно что-то говорить, у Саши сначала «я», а потом все остальное, в таком ее поведении больше виноват Йося, он любит жену и прикрывает все ее «я», Саша не меняется и не изменится. Черно обиделась и заявила мужу, что, если мама хочет, пусть приезжает, но она больше не будет общаться с Репсимой Оганесовной. Саше казалось, что мама Йоси рассудительная женщина, но мама почему-то считает, что во всем виновата только она, а не Йося. Иосиф считает, что его мама права. На лобном месте Йося объяснил, что, если его родители не хотят общаться, пусть не общаются, у него сейчас новая семья. Кадони позвонил маме Йоси, та не понимает, что у ребят происходит. Репсима Оганесовна спросила, чем она так обидела Сашу, складывается впечатление, что Саше пофик на всех. Черно категорически отказалась говорить с мамой. Кадони заявил Саше, что мама любит своего сына, что в этом такого. Репсима Оганесовна позвонила Кадони и попросила отпустить Сашу с Йосей в отпуск на неделю. Влад сказал, что Иосиф устроился на работу и лучше приехать маме. Репсима Оганесовна приехать пока не может. Влад предложил отправить в гости одну Сашу на курсы повышения квалификации жены, та ехать категорически отказалась, разозлилась и начала материться. В комнате у Черно случилась истерика.
  
   Дима Дмитренко встретился во Владивостоке с мамой. Людмила Григорьевна расплакалась от радости, накормила сына и заметила, что Дима сильно похудел. Дима ответил, что Оля его кормит на убой, это у него такая структура. Мама сказала Диме, что шоу — это шоу, а жизнь — это жизнь, как сын будет жить за периметром. Дима сказал, что все будет хорошо, будет жить со своей семьей, с женой и дочкой. Людмила Григорьевна спросила, когда она дождется от Оли уважения и расплакалась, она уже в свой адрес слышала много оскорблений от Оли. Оля на поляне пообщалась со своей мамой и сестрой, которые приехали к ней в гости. Оля считает, что она со своей стороны никак не задевает маму Димы, уважает ее, а Диму любит.
  
   Валера и Ира расстались и разъехались. На лобном месте Кадони предложил Валере съездить в Одессу с Ирой, он готов оплатить поездку Валере, Ире и оператору, если Валера представит маме Иру, как невесту. Блюменкранц готов на это, он любит Иру и видит в ней свою будущую жену. Валера подарил Пинчук огромный букет роз и сказал, что не хочет, чтобы Ира уезжала, у него к ней есть чувства и он надеется на то, что они взаимны.
  
   Кадони сообщил участникам, что гостиницам Москвы ходит человек сильно похожий на Саймона Марданшина, приводит туда женщин, этой ночью он переночевал в номере за 4500 рублей и попросил счет отправить Дому 2. Влад спросил Сэма, почему он должен оплачивать «волшебство» Марданшина. Саймон объяснил, что в гостинице его узнали, дали номер бесплатно. Влад напомнил, что проекту прислали счет. Девушке Саймона 24 года, они периодами общаются уже три – четыре месяца. Кадони оплатил счет и предложил Сэму отработать, быть горничной у Саши и Йоси.

Главное за день:

  • Мама Йоси нелестно высказалась о Саше в телефонном разговоре, Саша обиделась.
  • Саша больше не хочет общаться с Репсимой Оганесовной.
  • Кадони хочет отправить Черно на перевоспитание к маме Йоси.
  • Валера подарил Ире цветы и предпринят попытку примирения.
  • Кадони хочет отправить Валеру, Иру и оператора в Одессу к маме Валеры.
  • Владу пришлось оплатить счет Саймона в гостинице, за это Саймон наказан.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку