Дом-2
Lite - 5389 день

Lite

Длительность: 43:29

Дата эфира: 10.02.2019

Просмотров: 21027

Краткое содержание:

   Захар и Саймон утром в мужской спальне посмеялись над Йосей, который отработал первую смену в роли официанта караоке бара. Больше всего парней развеселило фото Йоси в компании трех девушек официантов, выложенное в Инстаграме с подписью: «Звездный «официант», к вашим услугам! Ищете хорошую атмосферу, тёплый приём и обслуживание на высшем уровне, тогда вам ко мне». Майя с Лешей обсудили пост Саши, в котором та признавала свои недостатки и свое неправильное поведение по отношению к мужу. Захар на кухне сказал Черно, что это уже «зашквар зашкварный», когда Йося уезжает устраиваться работать ведущим, а оказывается официантом. Саша объяснила, что Йося занимает три должности. Захар спросил Сашу, нравится ли Саше то, что ее муж подтирает стол за другими людьми, он бы никогда не стал официантом и не станет им в будущем. Оганесян считает, что для него это неплохая перспектива. Захар заявил, что Йосе 27 лет и работать в этом возрасте официантом неправильно, Йося позорит Дом 2.
  
   Милена полночи плакала, ей не дали теле тет с Лешей Безусом. Милена звонила Леше с Сашей Черно, Леша не отрицал, что у нее есть чувства, он не против ее прилета на остров, но он хочет тату с нормальной его фамилией, а не на иврите. Орлова считает странными такие требования, Леша с Миленой просто играется. Милена готова меняться, считает Лешу человеком специфическим. Ведущая сказала Милене, что та, как маленькая девочка занимается глупостями, а, если Милена хочет на остров, то пусть летит, билеты продаются в кассах. Безбородова обвинила ведущих в том, что они все портят.
  
   За Яной Чёсовой ухаживают два Димы, Абрамов и Пархоменко. Дима Пархоменко приготовил Яне завтрак, а Дима Абрамов подарил букет цветов.
  
   Валера Блюменкранц принял решение расстаться с Ирой, он не понимает, что у нее в голове, а копаться в этом у него нет ни физических, ни моральных сил, слишком это выматывает, Ира его бросила, шансов ему не дает, он не потянет такие отношения. Валера видит, что Ира поставила точку и барьер, он понимает, что накосячил, сейчас он бросил пить, гулять, но все равно во что-нибудь опять вляпается, он всегда только вредил своим женщинам. Блюменкранц признался, что любит Иру, у него есть чувства и эмоции, но он не потянет эти отношения, если Ира не хочет, то он не будет ее уговаривать. Валере надоело быть на проекте, у него больше нет энтузиазма, ждать очередную красавицу, в которую влюбится, он не хочет.
  
   Дима Дмитренко прилетел во Владивосток, чтобы повидаться с мамой. Людмила Григорьевна расплакалась от радости.

Главное за день:

  • Йося отработал первую смену официантом в караоке клубе.
  • Захар посоветовал Йосе не позорить Дом 2.
  • Милена полночи плакала, ей не дали теле тет с Лешей Безусом.
  • За Яной Чёсовой ухаживают два Димы, Абрамов и Пархоменко.БикЮ Валера переехал в мужскую спальню.
  • Дима Дмитренко встретился с мамой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку