Дом-2
После заката - 5388 день

После заката

Длительность: 37:14

Дата эфира: 09.02.2019

Просмотров: 20069

Краткое содержание:

   Саша Черно возмущена тем, что Иосиф на лобном месте рассказал, что она тратит всю его зарплату, а раньше говорил Ефременковой, что помогает жене выплачивать долги. Саша обиделась и на голосовании проголосовала против мужа. Йося собрался на работу, Саша не считает это серьезной работой, она думает, что это развлекаловка. Йося говорил Саше о зарплате в 2 тысячи рублей, Валера думает, что Йося будет получать гораздо больше, тысяч 15, просто он хочет остальные деньги класть себе в карман и не отдавать жене. Саша считает, что муж обязан ей говорить все.
  
   Таня Строкова пожаловалась Дане, что Яббаров ходит и подливает масла в огонь, говорит всякую фигню про нее и их отношения с Даней, она готовила на кухне, а Илья подошел и спросил, что они будут делать с треугольником. Строковой не нравятся «тупые провокации» Яббарова, она объяснила ему, что никакого треугольника нет. Сахнов считает, что во всех этих разговорах виновата Таня, она сама создала почву для разговоров, зачем Таня сунула нос в разборку Паши с Мондезиром и защищала в этой разборке Пашу, только поэтому к Тане начали приписывать Пашу.
  
   Милена рассказала Юле и Жене Ромашову, что перед отъездом с острова зашла в ванную, увидела телефон Безуса, который он оставил, взяла его посмотреть, Леша увидел этот и сказал, что никогда этого ей не простит. Женя считает, что, если бы Леша любил Милену, он бы все ей простил. У Милены день рождения во вторник, она не хочет быть одна на свой день рождения. Милена просила теле тет, ей пока не дали. Безбородова позвонила Безусу, она видит, что Леша по ней скучает. Леша признался, что ему тяжело, но он понимает, что их отношения никуда не ведут, Милена не слушает его и это не устраивает. Милена попросила у Леши шанс.
  
   Девочки с острова сегодня собрались в клуб на девичник. Мондезиру не нравится такая поездка Розы, они поругались. Роза все-таки прислушалась к парню и осталась на площадке.
  
   Валера продолжает говорить об уходе с проекта и уйдет, как только ведущие ему это позволят. Валера не хочет портить Ире жизнь, у него всегда были сильные женщины, не обижались на него постоянно так, как Ира. Пинчук расстроилась и расплакалась в женской спальне. Валера пригласил Иру посмотреть фильм, та отказалась. Ира спросила, что Валера будет делать после года отказа от алкоголя. Валера ответил, что, возможно, не будет пить вообще, либо будет ограниченно употреблять иногда.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку