Дом-2
Город любви - 5387 день

Город любви

Длительность: 44:50

Дата эфира: 08.02.2019

Просмотров: 25161

Краткое содержание:

   На поляну вернулся Валера Блюменкранц. Ира Пинчук собирала вещи и отказалась с ним общаться. Валера рассказал Захару, что после клуба он с другом и Ирой в семь утра поехали в караоке, он снял там ВИП зал до 9 утра и собирался петь. Ира через полчаса захотела домой, он предложил ей немного потерпеть, но Ира устроила скандал, вызвала такси и уехала. Пинчук поделилась с Литвиновыми, что готовила сюрприз Валере, переживала, заморачивалась, Валера приехал и ему все равно, он не чувствует своей вины. Блюменкранц вообще не понял, зачем было Ире устраивать скандал, неужели нельзя было час его подождать. На лобном месте Валера объяснил, что был его день рождения, он к нему готовился, устал, старался уделить время всем гостям, когда праздник подошел к концу и заведение закрывалось, он предложил поехать в караоке, чтобы расслабиться, посидеть там часа три и поехать домой, с двух часов ночи Ира уже хотела домой, он напомнил, что у него день рождения и он будет гулять до утра, Ира капризничала, ругалась, а потом ушла и уехала на поляну. Валера позволил себе делать то, что он хочет в свой день рождения. Блюменкранц хорошо знает Иру, она уже поставила перед собой стопор в отношении его и сейчас бесполезно что-то делать, он никогда не жалеет о содеянном, жаль, что Ира считает, что он безалаберно и несерьезно к ней относится, это не так, он готов объявить 2019 год в своей жизни годом трезвости. Купин считает, что Валера был неправ, а Ира все-таки могла переступить через себя и побыть с Валерой в этот день до утра. Витя Литвинов считает, что Валера не оценил усилий Иры по подготовке к его дню рождения, видимо Ира ему не сильно важна и нужна. Марина считает, что Ира должна была поддержать Валеру, остаться с ним, это был его праздник, она давно знает Валеру и видно, что он раскаивается. Ира заявила о расставании.
  
   Весь день ругались Евгений Ромашов и Юля Щеглова. Юля рассказала, что Женю все в ней не устраивает, он говорит, что она уделяет ему мало внимания, думает, что она с ним из-за проекта, Женя ей не доверяет. Женя ответил, что все это не с пустого места, они уже пять суток не целовались, от Юли исходит холод, в последнее время Юля часто отстраненная. Щеглова объяснила, что последние дни болеет, а Женя ей делает мозги постоянно. Ромашов до сих пор вспоминает, что, когда у него случилась в семье проблема, умер его близкий родственник, Юля не оказала ему поддержки тогда.
  
   Таня Литвинова сообщила участникам и ведущим, что они с Витей решили покинуть проект, двигаться дальше. Витя сказал, что они многое прошли, сохранили любовь на проекте, им пора развиваться, идти дальше по жизни самостоятельно. Витя и Таня обрели на проекте друзей, они будут продолжать с ними общаться. Ольга Орлова и Андрей Черкасов пожелали паре счастья.

Главное за день:

  • Проект покинули Таня и Витя Литвиновы.
  • На поляну вернулся Валера Блюменкранц.
  • Ира решила расстаться с Валерой.
  • Ромашову не хватает внимания Юли Щегловой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку