Дом-2
Город любви - 5386 день

Город любви

Длительность: 41:57

Дата эфира: 07.02.2019

Просмотров: 27155

Краткое содержание:

   Ира Пинчук плакала на тете с Ольгой Орловой, ей очень больно из-за того, что Валера не сдержал своего слова и в очередной раз загулял после праздника в честь его дня рождения. Ира не хочет звонить Валере, ее он уже потерял, она железно не будет с таким человеком. На лобном месте Ира сидела одна, она не знает, где сейчас Валера, они расстались в 7 утра. Ира считает, что Валера сделал осознанный выбор, она же не в час ночи и не в три часа просила его уйти домой. Саймону Валера написал и спросил, где Ира, это было в восемь вечера. Купин сказал, что Валера был счастлив вчера, радовался сюрпризу Иры, говорил ему, что те артисты, что выступали на свадьбе Йоси и Саши, будут выступать на их с Ирой свадьбе. Таня Литвинова раньше защищала Валеру, сейчас уже не может, Ира не должна плакать в отношениях, Валера даже не поинтересовался, как Ира добралась до дома. Витя считает, что Валере не нужны серьезные отношения и Ира не нужна. Бузова считает, что Валере стыдно, поэтому он не берет трубку. Марина сказала, что Валере нельзя пить, тем более он давал Ире обещание не пить, ей кажется, что Валера не поменяется, Тата беременная ждала его про два – три дня из загулов.
  
   Марина заметила, как вчера Саша ела конфеты и пила сладкий сок. Саша, как обычно, в штыки воспринимает тему своего похудения, она заявила участникам, что последние две недели только ее и обсуждали, а об Иосифе говорили только один раз вчера. Рома предложил паре решать проблемы параллельно, Йося решает свои, Саша свои. Черно заявила, что у нее есть врач и советы ей давать не нужно. В комнате Черно наехала на мужа. Оганесян сказал Саше, что нашел работу, он работал за периметром, а вот Саша продолжает есть. Йося заявил Саше, что, если она хочет быть для него авторитетом, пусть начинает меняться. На лобном месте Ольга Бузова спросила Сашу, устраивает ли ее место будущей работы Иосифа, это известный клуб. Сашу все устраивает, она пообещала не выносить мужу мозги. Черкасов до знакомства с Кристиной часто бывал в этом клубе, туда приходят парни снять девочек на ночь. Яббаров считает, что Саше не стоит опасаться посетительниц бара, им не нужен Йося, а вот сотрудницы с подсобки могут заинтересоваться Йосей.
  
   Милена вернулась из отпуска и узнала от участников, что Леша Безус ходил на свидание с Дашей, а сегодня с Аней Брянской. Милена расстроилась, они с Аней хорошо общались, она всегда ее с Лешей поддерживала. На лобном месте Милена рассказала, что изливала Ане душу, говорила, как ей плохо без Леши, а как только она уехала та сразу стала вести себя, как тварь. Милена набила фамилию Безуса на ребрах, только фамилия на иврите, там не пишутся гласные буквы. Безбородова рассказала, что, когда они поссорились в самолете, она не знала, что ей делать и у них был с Лешей договор, что они мирятся, если она по прилету в Москву делает тату с его фамилией и 18 марта она беременеет, она свои обещания сдерживает. Милена хочет семью, ребенка, но Леша всегда раскидывался отношениями, поэтому она была не готова к этому из-за отсутствия подушки безопасности. Милена хочет быть с Лешей, ей больно смотреть на него, она любит Лешу и просит парня не рубить сгоряча. Безус ответил, что расстался с Миленой. Черкасов заявил Бузовой, что та жалеет Милену, но Милена на острове довела Лешу до такого состояния, что он рад отсутствию Милены рядом. Безус повторил, что расстался с Миленой и уже 10 дней не в отношениях. Милена с Лешей поругались, обматерили друг друга.

Главное за день:

  • Валера в периметр до сих пор не вернулся.
  • Пинчук решила расстаться с Валерой.
  • Йося устроился на работу официантом в известный клуб.
  • Милена вернулась из отпуска.
  • Милена набила тату на ребрах с фамилией Безуса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку