Дом-2
Остров любви - 5386 день

Остров любви

Длительность: 53:24

Дата эфира: 07.02.2019

Просмотров: 12807

Краткое содержание:

   Аня Брянская и Алексей Безус вытянули сладкое свидание и сегодня должны были увидеть другие острова, но погода подвела, и ребята получили просто прогулку по Маэ. Пока Аня с Лешей гуляли, сидели в кафе, на остров к Ане приехал Павел Лейнин с букетом и подарком для девушки. Безус предложил Ане проверить Павла и сказать на площадке, что они пара.
  
   Глебу и Кристине досталось острое свидание. Черкасов отправил их мыть местный автобус и разбираться в отношениях. Пока ребята занимались уборкой, поругались. Глеб считает, что Кристина пришла на проект не к нему, а к кому-то другому. Глеб возмущен тем, что Кристина общалась с Мондезиром. Кристина ответила, что Мондезир интересовался ею, ее детством, Глеб ни разу ни о чем ее не расспрашивал.
  
   Таня и Даня с утра разругались. Таня приготовила парню тефтели, но внутри они оказались сырыми. Даня поделился с Мондезиром, что девушка могла бы проверить, готово ли блюдо. Мондезир считает, что все это из-за того, что не от души. Строкова обиделась, она старалась, готовила, Даня пользуется ее чувствами. Сахнов и Строкова разругались. На лобном месте Таня объяснила, что устала, Даня пользуется ее чувствами, положением и ситуацией, она этого не позволит, так как любит себя. Таня считает, что дело не в тефтелях, а в уважении к своей женщине, она нормально относится к критике, а ее мужчина не должен позволять кому-то парафинить их отношения, когда Яббаров доводит ее до слез на понтоне, Даня ее не защищает, не решает проблемы, хотя обещал это делать. Сахнов устал от того, что Таня постоянно на кого-то жалуется, хотя люди просто говорят свое мнение, не оскорбляя Таню никак. Сахнову некомфортно, и он не счастлив сейчас. Черкасов не понимает, почему Таня не уважает и не ценит своего парня, Даня добрый и мягкий, он хороший парень. Яббаров на стороне Дани, он считает, что Таня не дает ни вздохнуть, ни продохнуть своему мужику. Таня расплакалась, все ее мужчины ею восхищались, а Даня с ней видите ли не счастлив, она старается, а Даня не помогает, только ее топит.
  
   Ира Пингвинова нарядилась, накрасилась, пришла под навес и села рядом с Витей Панюта. Витя и Ира расстались, но продолжают выяснять отношения.
  
   На тете Черкасов сказал Мондезиру, что тот флиртует с Дашей, с Кристиной и спросил, что Мондезир решил, пуститься во все тяжкие. Мондезиру нравится общаться с девушками, с Кристиной они поговорили о жизни. Черкасов решил отправить Свет – Амура в отель без камер, а вот с кем, он еще подумает. На лобном месте Роза заявила Мондезиру, что тот наступает на те же грабли, пусть опять кого-то шевельнет, как в прошлый раз, а потом прибежит к ней, второй раз она не поведется на слова парня. Черкасов считает, что Мондезир своего добился, Роза ревнует. Роза ответила, что ей все равно, Мондезир ей не нужен. Черкасов спросил, почему Мондезир флиртовал с девчонками, наверное, хотел позлить Розу. Мондезир объяснил, что он свободный мужчина, ему нравится общаться с девчонками. Андрей скоро уезжает с острова и решил напоследок отправить в отель Мондезира с Розой.

Главное за день:

  • Аня и Безус побывали на свидании, на прогулке по Маэ.
  • Глеб и Кристина на свидании мыли автобус.
  • Таня и Даня разругались, все началось с сырых тефтель, которые Таня приготовила парню.
  • На остров к Ане приехал Павел Лейнин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку